Приветствую Вас ГостьСуббота, 04.05.2024, 14:35

Friend-Portal.uCoz.Ru


Тайное желание - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Групповой Секс » Тайное желание
Тайное желание
ManiacДата: Среда, 14.01.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Баним с улыбкой :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды
За 500 постов
Репутация: 4
Статус: :-(

Недавно, наткнувшись на форуме на крайне щекотливую тему для обсуждения «Он хочет секса втроем» я задумалась, почему один из партнеров хочет настолько разнообразить сексуальную жизнь, что готов позвать в свою постель третье лицо, точнее «тело»? Настоящие ли это отношения, если одного партнера ему уже не хватает? На самом деле, вопросов уйма, а вот ответов…

Да, возможно, секс втроем – это тайное желание огромного количества мужчин и, наверное, немного меньшего количества женщин. Но одно дело мечтать и видеть эротические сны, и совсем другое, пытаться воплотить свои фантазии в реальность с любимым человеком. В любом случае, решиться или не решиться на такую сексуальную авантюру – это личное дело каждого человека, а вот задуматься над несколькими правилами секса втроем полезно будет всем.

1. Если нельзя, но очень хочется, то можно

Как известно, запретный плод – сладок. Еще несколько десятилетий назад, даже мысль о подобном – казалась чем-то постыдным и извращенным. Именно это ты услышишь, если спросишь свою маму или бабушку. Хотя… если капнуть глубже, секс втроем был принят еще в древнем мире. Например, в древнем Китае, у императоров, союз двух женщин и мужчины был традицией. А уж в 21 веке, когда нет запретных тем для разговоров, когда сексуальная жизнь перестала быть достоянием лишь двух людей, а может быть и темой для обсуждения за чашкой чая с подругой на кухне – любые фантазии можно воплотить в жизнь и никто вас не осудит, а многие, даже, наоборот, позавидуют.

2. Определитесь, что такое для вас секс втроем

Если вы знакомы уже не первый год, даже живете вместе и строите планы на будущее – прежде всего, стоит понять, что для каждого из вас значит этот самый секс втроем.

Твой единственный и неповторимый (как ты думала раньше) заявил, что хочет разнообразия… Для него – это, скорее всего, лишь игра, как и другие эротические игры, просто более раскрепощенная, необычная. А что это значит для тебя? Если считаешь это своеобразной изменой, постыдным занятием – не соглашайся. Если мужчина тебя любит – поймет.

Елена (г.Тюмень): «Мой в свое время тоже предлагал секс втроем, после десяти таких отказов, он все таки исполнил свое желание, только не со мной, а с другими девушками... мы с ним после этого расстались... Зато я не понесла никаких унижений... хоть и долгое время жалела, что не согласилась...».

Думаю, что жалеть тут не о чем – так как о чувствах в такой паре, говорить не приходится.

3. «Два плюс один» – кого двое?

Допустим, вы все же решили поэкспериментировать. Один из самых важных вопросов, которые предстоит обсудить – кого, женщину или мужчину – вы готовы впустить в свою постель… Наверняка, тут ваши мнения разойдутся. Ты захочешь: 2 мужчины и 1 женщина, мужчина же будет настаивать на другой комбинации.

Кстати, подняв данный вопрос, многим нашим читательницам кажется, что мужчина, который ранее настаивал на сексе втроем – откажется от своей идеи вовсе.

Лиза (г.Москва) пишет: «Мда-а-а, на второго мужчину, а не девушку, он наверняка бы не согласился. Эгоист! Думает, что вы будете вдвоем ублажать его в постели? Пусть лучше подумает, как ублажить тебя. Наверное, побоится позвать в вашу компанию второго мужчину, чтобы не выглядеть хуже на его фоне. Вдруг, ты в итоге выберешь совсем не его...». И я с ней согласна. Хотя, бывают и исключения.

У Оксаны (г.Калининград) другая история: «Встречаюсь с мужчиной два года, а сегодня он мне прямым текстом сообщает, что хочет секса втроем. Я, он и еще один мужчина. Думала, шутит, ан-нет, еще и в подробностях описывать стал весь процесс. И так он мне противен стал. Не соглашайтесь – мое мнение. А вот что мне делать, не знаю». Тут, сложно что-то посоветовать. Нужно принять решение самой.

4. Это должно быть твое решение

«А если бы он вдруг согласился на второго мужчину? Ты готова к таким экспериментам?» – мне очень понравился этот вопрос Эл на нашем форуме. Предлагаю, немного перефразировать и также взять за правило: «Реши для себя, действительно ли ты готова к подобному эксперименту?» Необходимо понять, нужно ли тебе такое «разнообразие», так как назад пути уже не будет.

5. Обговорите все детали

Если подобный эксперимент для вас в новинку – мелочей быть не может. Нужно решить, где, с кем и т.д. вы будете воплощать ваши фантазии в реальность. Так как, думаю, никакой женщине не понравится идея приглашать третьего партнера в собственное брачное ложе – для подобных «игр» больше подойдет гостиница или отель.

6. Необходимо быть готовым к последствиям

Думаю, практически каждый человек, независимо от пола, вероисповедания и политической принадлежности, хоть раз в жизни совершал необдуманные поступки. Так вот, «секс втроем» к этому не относится! Зачастую, именно данный секс-эксперимент становится причиной расставания двух людей.

Мнение Юлии (г.Чита): «Привет! Мой совет – откажись! Это будет концом ваших отношений. Если бы ты хотела этого сама, тогда другое дело!»

И даже, если твоя подруга, взахлеб, рассказывает, как ей было хорошо с двумя мужчинами и, что именно эта затея очень укрепила их взаимоотношения с мужем – не стоит воспринимать это как руководство к действию! У вас может быть все с точностью наоборот.

7. Никогда не зовите в свою постель лучшего друга или лучшую подругу

Это правило из ряда «дружеского секса», которого не бывает по определению. Дружба – дружбой, а секс – это секс. И не стоит даже пытаться связать эти два понятия. Если третьим в вашей постели окажется хорошо знакомый вам человек – возникнут проблемы, вы не сможете расслабиться или будете слишком ревновать. Удовольствия не получите ни вы – ни приглашенный «третий».

8. Секс должен быть защищенным

Конечно, данное правило относится не только к сексу втроем, но в данном случае на это надо обратить особое внимание. Из правила №7 следует, что человек, будь он женщиной или мужчиной, должен быть малознакомым, поэтому стоит очень серьезно отнестись к вопросу предохранения и защищенности.

9. Не стоит заниматься сексом втроем в нетрезвом виде

Знаю это по собственному опыту. Лет 7 назад мы с компанией друзей, знакомых и не очень поехали за город отмечать день рождения приятеля. Происходило празднование на даче, собралась большая компания, человек, наверное, 20… Подруга Маша выпила лишнего и не захотела вечером возвращаться в Москву, а решила переночевать там, благо спальных мест было достаточно. Мы пытались ее переубедить, но все было напрасно. Нетрезвую Машу положили спать в одну комнату с двумя ребятами, не думая ни о каких последствиях. В итоге Маша лишилась девственности сразу с двумя парнями. Возможно, такая история не покажется страшной, ведь ей повезло, что она не забеременела и не заразилась какими-то болезнями, так как в ту ночь о предохранении никто и не думал. Но на душе у нее, до сих пор остался очень неприятный осадок и не самые хорошие воспоминания о первой близости.

Конечно, выпить по бокалу вина для расслабления не помешает. Но пусть это произойдет после того, как вы приняли осознанное решение.

10. Секс должен быть только в радость!

Последнее, да и, наверное, самое главное. Ты будешь абсолютно права, если отметишь, что такое правило должно быть в независимости от количества партнеров в сексе. Просто, как правильно отметили многие участники дискуссии, которая развернулась на данную тему на форуме, в сексе очень важно уважение друг к другу. А, если он предлагает тебе подобные эксперименты - уважение ставится под вопрос.

Люда отметила: «Ему нужны острые и, похоже, новые для него ощущения. Твои чувства его не интересует, ты нужна для "кучи". Подумай, зачем тебе равнодушный развратник?!» или Мария (г.Москва) говорит: «Мне кажется, допустить чужого человека в вашу постель это значит, допустить кого-то в ваши отношения! Это уже не любовь. Если ты одинокая девушка, то секс втроем – это эксперимент, но если у вас серьезные отношения, то это измена!»

Естественно, в любом правиле могут быть исключения. И нередко различные эксперименты могут пойти на пользу вашим отношениям. У каждого свои представления об удовольствии – главное, чтобы в любых экспериментах и фантазиях вы думали не только о себе, но и о чувствах другого близкого вам человека.

А лично мой совет: если вы действительно близки, если вы любите друг друга и строите совместные планы на будущее – постарайтесь научиться удовлетворять друг друга вдвоем, без посторонних.


Учитесь читать, читая вчитывайтесь, вчитываясь вдумывайтесь, вдумываясь понимайте, поняв делайте.

 
Форум » Азбука Секса. » Групповой Секс » Тайное желание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Что предпочитаешь ?
Всего ответов: 119
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат