Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 13:50

Friend-Portal.uCoz.Ru


Мужского Климакса Нет!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Мужское Здоровье » Мужского Климакса Нет!!!
Мужского Климакса Нет!!!
KashДата: Пятница, 16.01.2009, 10:39 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(

«Мужчины, которые жалуются на мужской климакс, скорее всего, являются жертвами неправильного образа жизни. Мужской климакс - это миф! – Считает сексопатолог Александр Перехватов. - Многие фармацевтические компании просто наживаются на ошибочных представлениях некоторых мужчин, считающих, что им необходима гормональная терапия, чтобы подстегнуть слабеющую потенцию.

В то время как женщины зрелого возраста действительно переживают резкие гормональные изменения (уменьшение гормональной активности), концентрация мужских гормонов с возрастом снижается постепенно (уровень тестостерона снижается примерно на 1% в год), и нет никаких причин для возникновения климактерического синдрома.

Примерно у 5% мужчин наблюдаются симптомы гипогонадизма - клинических гормональных потерь, которые не имеют ничего общего с возрастными изменениями и тем более климаксом. Такие заболевания как диабет, нарушения сердечной деятельности и депрессия куда больше влияют на уровень гормонов, чем старение. Вредные привычки: курение, злоупотребление алкоголем и недостаток движения вносят свою немалую лепту в снижение гормонального уровня и половой функции у мужчин.

Доказано, что набор веса у мужчин среднего возраста также может снизить уровень тестостерона больше, чем естественное старение. Понятие о мужском климаксе, кризисе средних лет или андропаузе обсуждается уже несколько десятилетий. По всему миру старение мужчин возбуждает интерес общественности и, между прочим, рыночных дельцов.

В поисках этой болезни фармацевтические компании разрабатывают новые методы лечения (например, тестостероновая заместительная терапия). Вышли в свет несколько ненаучных книг о мужском климаксе, авторы которых в поддержку своих идей подбирают по своему усмотрению и искажают научные факты».


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
nyzaohotyДата: Понедельник, 18.12.2017, 19:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды
Репутация: 0
Статус: :-(
Да, это миф, доказано уже. Организмы разные ,а кто на ГЗТ сидит вообще живчики
 
Форум » Азбука Секса. » Мужское Здоровье » Мужского Климакса Нет!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Какой из расс Вы предпочитаете играть?
Всего ответов: 182
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат