Приветствую Вас ГостьЧетверг, 28.03.2024, 17:10

Friend-Portal.uCoz.Ru


Сексуальные Дисфункции - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Мужское Здоровье » Сексуальные Дисфункции
Сексуальные Дисфункции
KashДата: Пятница, 16.01.2009, 10:25 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(

Сексуальные нарушения (импотенция, частичная эрекция, преждевременная эякуляция, извращения) – это состояния, при которых нарушаются физические реакции сексуальной функции. Причинами таких дисфункций могут быть болезни или травмы половых органов, употребление наркотиков, алкоголя, психосоциальные причины - психологические, культуральные, межличностные отношения, психические заболевания.

К сексуальным нарушениям относится нарушение эрекции, или импотенция, неспособность сохранить или иметь достаточную для совершения полового акта эрекцию. Сексуальные расстройства и нарушения могут появляться в любом возрасте. При первичной эректильной дисфункции мужчина никогда не сможет заниматься сексом, при вторичной эректильной дисфункции - ему удастся совершить половой акт один или несколько раз.

Часто встречается неполная или парциальная, частичная эрекция, которая недостаточна для полноценного полового акта. Также встречаются случаи, когда мужчина в одних ситуациях способен к эрекции, а в других - нет. Если у мужчины случаются затруднения с эрекцией больше чем в 25% случаев его половых контактов, то его смело можно считать импотентом.

Одной из самых распространённых причин возникновения импотенции есть злоупотребление спиртными напитками, к другим причинам относятся: эндокринные заболевания, приём больших доз лекарственных препаратов, травмы позвоночника и половых органов.

Большинство расстройств, таких как быстрая или преждевременная эякуляция (семяизвержение), эякуляция ещё до начала полового акта, потеря контроля над семяизвержением, извращённое отношение к сексу, носят функциональный характер и зависят от особенностей личности человека, его окружения и состояния психики.

Концентрация внимания и переживаний на подобных расстройствах ещё больше обостряет имеющиеся проблемы, способствует нарушению эрекции, потому что подобные расстройства в большинстве случаев имеют под собой психосоциальные факторы.

Эякуляторная недостаточность или неспособность к семяизвержению. Во время полового акта эякуляция не происходит, а наоборот, вне полового контакта ( ночные поллюций, мастурбация) семяизвержение возможно. Такое нарушение обычно не связано с органическими причинами. Полная неспособность к эякуляции бывает у наркоманов и при некоторых нервно-психических заболеваниях.

Болезненное сношение или диспарейния. При диспарейнии начинаются болезненные ощущение в простате, половом члене, яичках во время полового акта. Частыми причинами подобного дискомфорта являются воспалительные процессы половых органов. В половине случаев основную роль играют психологические факторы, которые и приводят к возникновению извращений.

Лечение.
Сексуальные нарушения лечатся соответствующими специалистами - гинекологами и урологами. При отсутствии органических причин сексуальных расстройств следует обратиться к сексопатологу. Методы лечения подбираются с учётом индивидуальных особенностей в зависимости от характера расстройств.

Если сексуальная дисфункция является следствием психического заболевания, то необходимо перед началом лечения обратиться к психиатру. Наиболее сложной проблемой есть лечение перверзий (извращений). Люди с подобной проблемой, редко обращаются за помощью и скрывают свое пристрастие от окружающих, даже от членов семьи. Терапия сексуальных перверзий малоэффективна.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
berestov2015Дата: Среда, 25.06.2014, 12:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды
Репутация: 0
Статус: :-(
Эректильная дисфункция - дело неприятное. Но есть спобобыборьбы с этим явлением. Всё лечится. ссылка на хороший сайт по мужскому здоровью 

http://healthprostata.ru/o-pervyx-priznakax-impotencii-u-muzhchin
http://healthprostata.ru/impotenciya-u-muzhchin-simptomy-i-prichiny-razvitiya-bolezni-chto-takoe-impotenciya
http://healthprostata.ru/prichina-razvitiya-psixologicheskoj-impotencii-kak-lechit-psixologicheskuyu-impotenciyu
 
Форум » Азбука Секса. » Мужское Здоровье » Сексуальные Дисфункции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вернётесь ли Вы ещё к нам на сайт?
Всего ответов: 86
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат