Приветствую Вас ГостьПонедельник, 29.04.2024, 22:30

Friend-Portal.uCoz.Ru


Противницы Мужчин - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Секс Психология » Противницы Мужчин
Противницы Мужчин
KashДата: Четверг, 15.01.2009, 15:17 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(

Волна новых амазонок захлестнула не только «противных» мужчин, но и самих женщин.

Как сказала одна дама на психоаналитическом приеме: «Я бы их собрала по вагонам и оправила в рекреации.» Казалось бы, проклятие произнесено, можно расслабиться и жить спокойно, пополняя стройные ряды лесбиянок. Но нет же. Большинство женщин так и рвется в сторону этих "волосатых и страшных чудищ". Что это - мазохизм?

Желание еще раз убедиться в своей правоте? Еще цитата: «Еду я в метро, смотрю на сидение напротив набитое мужиками, и думаю, как вы мне все надоели!» А невинные мужчины недоумевают, за что же их, эти милые создания, так ненавидят, вроде бы, и мытые, и бритые, и неплохо пахнущие, что же не дает им покоя? «Им всем только одного и надо»,- парируют женщины. Если бы милые дамы знали, насколько в современном мире мужчинам «этого» совсем не надо. Их так запугали женские агрессивные лица и выставленные прелести по весне, что найти мужчину, который адекватно бы распоряжался своей сексуальностью, довольно сложно.

Но вернемся к женщинам, полным ярости и гнева по отношению к этим «исчадиям ада».
К сожалению, когда встречаются такие женщины, то проблема у них одна – это не способность отстраивать доверительные отношения с противоположным полом, а также отсутствие не только спонтанности в сексе, но и самого оргазма. Вся эмоциональная и мышечная сила уходит в тот или иной вид невроза. Невроз защищает женщину от ее глубинного страха перед мужчинами. Здесь проявляется незрелость самих амазонок, т.к. мужская агрессивность может пугать только инфантильных женщин. И как не странно, разрыв происходит не между полами, а между выраженностью тех или иных мужских и женских качеств. «Где все нормальные мужики?» В этой фразе мы слышим запрос Царевны-несмеяны на появление принца, который спас бы ее от собственной несостоятельности.

Реализованная, наконец-то, женская способность не только рожать детей, но и творить материальные блага, подтвердила бессознательный запрос женщины на ее всемогущество. Вместо придавленной к земле и кухне Эсмеральды, мы видим рассекающую пространство амазонку на автомобиле, которая нарушает патриархальные устои общества. Если я умнее, ответственнее и зарабатываю не меньше его, если я - конкурентоспособная личность, если у меня есть все, то что мне могут дать эти слабохарактерные мужчины? На языке психоанализа – женщина приобрела фаллос, которым стала размахивать как настоящий мужчина. Не удивительно, что и без того, травмированная родительскими запретами женская психика, приобретает оттенок мужественности и, как следствие, отвергает эту мужественность у противоположного пола

Страх вторжения на женскую территорию, страх перед проникновением грубого мужского начала, страх перед заражением и беременностью требуют материализации чувственных идей и превращаются в ненависть. С другой стороны – мир пронизан идеями о счастливых половинках одного яблока, которые нашли друг друга и получают удовольствие вопреки голосу разума. И опять мировая тоска по любви захлестывает неистовых женщин, от этого несоответствия запроса и внутренних ощущений - ненависть и ярость принимает еще более драматические формы. Круг замыкается. Чем сильнее зависимость женщин от мужчин, тем ненависть к ним крепчает. «Я хочу им овладеть для того, чтобы затем его уничтожить.»

Неспособность доверять и открываться, – с одной стороны, и безумная тоска по нечеловеческой любви - с другой, толкает амазонок на путь отторжения, мести и отчаяния.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Азбука Секса. » Секс Психология » Противницы Мужчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Что предпочитаешь ?
Всего ответов: 119
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат