Приветствую Вас ГостьПонедельник, 29.04.2024, 10:24

Friend-Portal.uCoz.Ru


Как Скачать с Rapidshare.com/de - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Для Web-Мастера. » Как Закачать с Файло-Обменников. » Как Скачать с Rapidshare.com/de
Как Скачать с Rapidshare.com/de
KashДата: Воскресенье, 28.12.2008, 03:58 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(
Заходим по ссылке, указанной автором сообщения. Попадаем на страницу, на которой нет ничего, кроме какой-то огромной таблицы... Не спешим расстраиваться и делать выводы, что «не успел(а)» и «вообще сегодня не везет мне особенно» - это всего лишь промежуточное окно, этакий «предбанник» - жмем на слово Free внизу страницы и переходим на следующую страницу, на которой...

Снова ничего нет!!! – и снова не спешим с выводами – надо подождать некоторое время (от 10 до 60 секунд) (не всегда, но бывает), так сказать, пока закончится рекламная пауза (а на самом деле это она и есть, ведь центральное пространство окна занимают ссылки на сайты рекламодателей Rapidshare.de). Кому очень скучно ждать, может занять себя наблюдением обратного счета «рекламных секунд» на счетчике в низу страницы – именно на месте счетчика должна появиться долгожданная ссылка (к примеру ).


Only free-users: Please enter C7R here:

И сразу же за ним окошко для ввода символов, в котором придется вручную ввести выделенные красным цветом символы (это произвольный набор букв и цифр, поэтому в каждом случае будут разные комбинации, например I31, РРХ, C36 и т.п.) После ввода затребованных сервером символов жмем кнопку Start Download справа от окна ввода, и тогда уже начинается загрузка файла. При этом помним о том, что:

Качать придется напрямую через броузер (Internet Explorer | Opera | Netscape Navigator | Mozilla | Firefox| Maxthon), все попытки использовать менеджер закачек (FlashGet | ReGet | Download Master | DAP) ни к чему не приведут – сервер не отдает файлы на запросы таких программ (за исключением т.н. «Счастливых часов» (Happy Hours))

Есть ограничение на скачивание файлов с одного IP-адреса: за 1 час сервер отдает файлы, суммарный объем которых не превышает 25 Мб.
"Счастливые часы Rapidshare". С 4 до 6 часов по среднеевропейскому времени (Россия +2 ч; Украина, Израиль +1 ч) можно качать без каких-либо ограничений. Дерзайте, если кому не спится!

Загрузка файлов на RapidShare с анонимного IP (чтобы вашего IP не было в их логах).
Идите по этой ссылке: _http://www.space.net.au/~thomas/quickbrowse.html
и лезьте в RapidShare через какой-нибудь сервис (можно через 1-ый или 2-ой).
Для этого просто введите в нужном поле _http://rapidshare.de и нажимайте Go.
И вообще эти сервисы можно использовать для "анонимного сёрфинга" по всему интернету! Вот толко на некоторых сайтах некоторые отказываются работать, но на то Вам и предоставлен выбор!

+ Проверка действия ссылок на Rapidshare.com
Для проверки действия ссылок Вам нужно скопировать все ссылки, которые Вы хотите проверить, и вставить эти ссылки в окно по указанной выше ссылке для проверки действия ссылок на Rapidshare.com.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Для Web-Мастера. » Как Закачать с Файло-Обменников. » Как Скачать с Rapidshare.com/de
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как долго Вы заходите на наш сайт?
Всего ответов: 130
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат