Приветствую Вас ГостьВторник, 30.04.2024, 13:28

Friend-Portal.uCoz.Ru


Shillien Elder - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Полезная Информация о Mире LineAge II. » F.A.Q. - Новичкам. » Shillien Elder
Shillien Elder
KashДата: Суббота, 06.12.2008, 00:27 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(
Shillien Elder (Пресвитер Шилен или Старейшина Шилен). Так же, как и его темный аналог - Elven Elder, Shillien Elder в отличии от Prophet и Bishop после получения профессии продолжает совершенствоваться и в изучении баффов, и в искусстве врачевания. Он не способен усилить партнера так же сильно, как Prophet, или лечить как Bishop, однако может в одиночку выполнять функции обоих.

Став Пресвитером, вы перестанете в дальнейшем изучать тонкости наложения заклинания Sleep (Усыпить), но продолжите совершенствоваться в искусстве использования заклинания Root (Корни). Теперь вам лучше полагаться на, Root, Sleep может вас подвести.
Death Whisper (Послание Гибели) способен сильно увеличить урон от критических ударов. Накладывайте его вместе с Focus'ом (Точность) на ваших лучников и кинжальщиков, да и вообще на всех воинов. Эффект будет потрясающим.
При охоте на желтых или еще более сильных монстров Guidance (Меткость) будет весьма полезен для ваших со партийцев, особенно для даггерщиков и лучников.
На 40 уровне вы получите более мощную версию заклинания Empower. Этот бафф очень полезен при походах на боссов и осадах. Проследите, что бы на осаде ваши союзники были обеспеченны этим баффом.
До 48 уровня вы не получите новых заклинаний лечения, поэтому постарайтесь не соваться в особо злачные места, где лечение вам часто будет требоваться.
Кроме усовершенствованного заклинания Heal (Лечение) вы сможете выучить Great Heal (Великое Лечение), которое является более мощным, но и расходует больше маны. Однако не забываете и про старые лечебные заклинания, они вам пригодятся, когда потребуется немного восстановить здоровье сопартийцу.
Будьте осторожны, у вас нет заклинаний Greater Quick Heal (Великое Быстрое Лечение) или Greater Group Heal (Великое Излечение Группы), поэтому вы вынуждены будете использовать свои старые аналоги этих заклинаний.
Purify (Очищение) полезно и на осадах, и при походах на боссов, даже при походе на Антареса. Вы единственный класс, обладающий этим умением, и оно весьма полезно. Если ваш согрупник отравлен, истекает кровью или парализован (особенно если парализован, так как парализация длятся 2 минуты, и ничем другим помочь нельзя) Purify снимет с него это состояние, и ваша группа придет в норму.
Если в вашей группе или где-то поблизости есть Elven Elder или Bishop и один из ваших соратников умер, позвольте им воскресить его. Вы обладаете только вторым уровнем заклинания Ressurection (Воскрешение), на котором восстанавливаете 20% потерянного опыта, а у Elven Elder и Bishop есть Greater Ressurection 4, которое возвращает 40%.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
KashДата: Суббота, 06.12.2008, 00:36 | Сообщение # 2
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(
Гайд по Shillien Elder

СЕ- чар очень интересный и для магов в общем то незаменимый, играть им интересно, но для фанатов пвп он совсем не годится; а как сапорт, сочетающий в себе и хилера, и баффера, может в умелых руках принести огромную пользу

20-40 лвл- shilien oracle-одеваем девоушн сет для каст спида и дуалы по вкусу и идем качаться только на андедах с помощью скила disrupt undead , из возможных вариантов кача для нас подходят тока маги, в любом другом случае соло будет предпочтительнее

20-25 лвл- наш выбор ruins of despair, медленные зомби для СО просто подарок
25-35 лвл -идем в execution ground, опять наши любимые зомби, стрейны, деревца
35-40 лвл - начало dragon valley, бьем шаклов и скелетов
Вау, вот мы и стали СЕ

40-52 лвл-shilien elder - оружие без вариантов с акуменом (каст спид нашк слабое место), из сетов - либо кармиан для него же, либо дивайн для большего кол-ва мп, правда кармиан собрать проще
Качаемся только в пати с магами (емпауер и речардж наше все)!!!!
Самый же удачный выбор- это собрать фулл пати магов с бд и пп, заниматься тока речарджем и при необходимости хилять.
про соло-кач забываем навсегда (ну если только очень хочется развеяться)

52-61 лвл-shilien elder - оружие опять таки вальхалла с акуменом, сет бв роба- это и каст спид, и большее число маны, и повышенный ее реген.
Для соло-кача, если есть желание побегать в одиночестве, берем лук и бв лайт сет, вариор баф на себя, рут на моба и стреляем, стреляем, стреляем...
.
61 лвл-shilien elder - из А-сетов(если получится его собрать, что дело довольно трудное) -мажестик роба, ну и любое оружие с акуменом. Для магов появляется еще 1 мегабафф- wild magic

ПВП.
В соло пвп вступать вообщем не рекомендуется из-за отсутствия каких-бы то ни было убивательных скилов лучше кидать рут и ретироваться (ну нет у се читерского ретурна) при этом хиля себя.

В масс-пвп чар не заменимый, рут на милишников и непрерывный хил своих, если у магов мало маны-переключаемся на речардж.

ТАТУ.
Ну и тату на мой взгляд +4 wit -4 int (каст спид превыше всего), +4 men -4 int (нада же на что-то хилять и речарджить), +4 con -4 str (увеличиваем свои небольшие хп).


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Полезная Информация о Mире LineAge II. » F.A.Q. - Новичкам. » Shillien Elder
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вернётесь ли Вы ещё к нам на сайт?
Всего ответов: 86
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат