Приветствую Вас ГостьВторник, 30.04.2024, 10:41

Friend-Portal.uCoz.Ru


Вибратор: секс втроем - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Секс Игрушки » Вибратор: секс втроем
Вибратор: секс втроем
ManiacДата: Среда, 14.01.2009, 18:30 | Сообщение # 1
Баним с улыбкой :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды
За 500 постов
Репутация: 4
Статус: :-(

Некоторые пары используют вибратор во время секса. Они прислоняют его к клитору или к области вокруг него, тем самым обеспечивая себе дополнительную стимуляцию. Стимулируя вибратором зону около клитора, можно достигнуть оргазма двух видов. Вибратор в данной ситуации - это как волшебная палочка.

Лучше всего подходят вибраторы на батарейках, поскольку не приходится использовать провода. Но важно знать и понимать, что в данном случае вибратор приносит удовольствие не только женщине, но и мужчине, поскольку через кожу ощущается его действие на пенис. Вы выигрываете вдвойне.

Следует знать, что вибраторы можно и нужно использовать мужчинам для женщин во время секса. В то время, когда мужчина использует вибратор, для ласкания вагины своей девушки - он может насладиться этим. Он может забыть о скорой эякуляции, периодически использовать свой пенис. Это просто великолепно! Попробуйте!

При использовании вибратора мужчина может отдохнуть и не выдохнуться. Всю самую сложную работу сделает за вас маленький вибратор. Эмоциональное состояние также будет на подъеме - вы будете видеть как приятно вашей партнерше. Женщина может сидеть напротив её партнера и ласкать свой клитор. Она может лежать на партнере ногами к нему, а он ласкать ее вибратором. При всем при этом мы продлеваем секс и забываем о быстром семяизвержении.

Важно знать, что вибратор совершенно безобиден и ОЧЕНЬ полезен в жизни женщины.


Учитесь читать, читая вчитывайтесь, вчитываясь вдумывайтесь, вдумываясь понимайте, поняв делайте.

 
Форум » Азбука Секса. » Секс Игрушки » Вибратор: секс втроем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как долго Вы заходите на наш сайт?
Всего ответов: 130
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат