Приветствую Вас ГостьПятница, 26.04.2024, 13:54

Friend-Portal.uCoz.Ru


Почему они лезбиянки? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Лесбийский Cекс » Почему они лезбиянки?
Почему они лезбиянки?
ManiacДата: Среда, 14.01.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Баним с улыбкой :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды
За 500 постов
Репутация: 4
Статус: :-(

В случае, если подходить к рассмотрению однополых отношений и причин их появления с тех же позиций, с которых мы подходим к рассмотрению гетеросексуальных связей, всё становится на свои места.

Времена всеобщего осуждения гомосексуальных отношений, к счастью, уже в прошлом, и сегодня мы легко можем слушать эти отношения, в случае, если они нас, естественно, интересуют.

Психическое отклонение, распущенность, генетический сбой – чем только не пытались в свое время передать влечение к человеку своего пола. Новое предприятие стало принимать к однополым связям более мягко и ярлыков на них навешивает гораздо менее, тем не менее ясности это не прибавляет. Загадка такого, казалось бы, странного вида человеческих отношений по-прежнему живет. Между тем, некоторую ясность в «лесбийский вопрос» внести всё же можно.

В случае, если подходить к рассмотрению однополых отношений (физических и духовных) и причин их появления с тех же позиций, с которых мы подходим к рассмотрению гетеросексуальных связей, всё становится на свои места. Ну, или почти всё. Любопытство не порок

Главная причина, по которой люди собираются попробовать что-то новое, незнакомое раньше, – любопытство. Именно оно есть всех нас на различного рода эксперименты. И в этом духе экспериментом является любой недавний опыт, так что, к примеру, эксперименты формата «секс с представителем другой расы» или «секс по телефону» ничем не отличаются от эксперимента «секс с представителем своего пола». Человеку всего лишь интересно, а как ЭТО – другое? И пусть вас не смущает, что для самой женщины в качестве «другого» выступает тоже женщина. Нередко оказывается, что интерес здесь не столько к субъекту, сколько к своим личным ощущениям от взаимодействия.

Такое любопытство может быть само по себе; в виде процента к тому, что испытывает мужчина, лаская женщину, или легко в форме желания узнать как бы «себя», т.е. женщину, со стороны. Вполне, как мы видим, естественные человеческие желания – расширить свой опыт, побыть на месте кого-то, кем ты не являешься.

Жизнь представляет, что на подобные опыты в здравом рассудке и вечной памяти постоянно рискуют достаточно свободные женщины, тихо относящиеся к своим стремлениям, какими бы странными они им ни казались. Лесби – это модно.

Невероятно, однако факт: сексуальные взаимоотношения тоже подвержены моде — правда, в малейшей степени, чем, к примеру, одежда или литература. Когда с экрана телевизора и с рекламных плакатов тебе едва ли не часто представляют, как две огненные красотки обнимаются, из наушников девичий голосок завывает «мне нужна она», да ещё и Мадонна «взасос» целует Спирс – самое приятное дело, решить, что это модно и «я тоже так хочу».

Такая привычка в состоянии повлиять лишь на детское чувство, поэтому лесбийские эксперименты этого типа характерны для старшеклассниц и первокурсниц, носят сугубо характер «работы на публику» и быстро идут (самое далекое к 20 годам).

Хотя бы саму историю о том, как мужчина и женщина перебрали алкоголя и наутро проснулись в объятьях друг друга (хотя прежде ничего к данному не располагало), знает, наверное, каждый. Одинаковые истории относительно двух женщин несколько реже, однако тоже случаются. Две подруги засиделись в баре, пожаловались друг дружку, что в жизни что-либо не клеится, отшили парочку подвыпивших нахалов, отправились спать к одной из них, улеглись спать, обнялись, чтобы выразить, как они друг друга видят и поддерживают… А дальше рука случайно задерживается на груди, поцелуй приходится не в щёку, а в губы, и дружеское утешение переходит в утешение сексуальное. Наутро барышни, в основном, испытывают смущение и неловкость, пытаются сделать вид, что ничего не было, и на данном их сексуальные взаимоотношения заканчиваются.

Известно такое случается не с давними близкими подругами, а с новыми знакомыми (так сказать, в ходе изучения друг друга получше) – и никак не воздействует на дальнейшее продвижение отношений.

Невероятно, однако порой 2 женщины становятся в одной кровати по просьбе мужчины. Стриптиз лесбийский секс - lве девы, ласкающие друг друга – традиционная сексуальная «дразнилка» для мужчин. Сцены с участием двух барышень есть почти в каждом порнофильме, лесбийские мотивы обыгрываются в большинстве стриптиз-шоу, а по признанию мужчин, больше половины из них скрыто или явно хотят о физическом эксперименте с 2-мя партнершами одновременно и значительную часть их фантазий занимают именно сцены гомосексуальных девичьих ласк.

Неудивительно, что многие мужчины набираются смелости и ставят своей партнерше попробовать. Неудивительно, что другие женщины соглашаются – из пробудившегося любопытства, из желания порадовать компаньона, из страха, что компаньон попробует это на стороне… Хочу оргазм

Часто бывает так, что женщину не удовлетворяет её физическая жизнь. Причины могут существовать любыми – от отсутствия этой жизни совсем до отсутствия оргазма или недостатка нежности со руки соперника. Современное же информационное пространство насыщено текстами о том, что женщины уже чувствуют, о потребности женского организма в продолжительных ласках (прелюдии), о том, что женщина точно знает, что необходимо другой женщине. И хоть эти тексты частенько случаются только очередной статьёй на тему «как угождать своему любовнику», бывает, что они срабатывают наоборот, и женщина собирается поискать физического состояния среди себе равных – раз уж они такие знающие и чувствующие.


Учитесь читать, читая вчитывайтесь, вчитываясь вдумывайтесь, вдумываясь понимайте, поняв делайте.

 
Форум » Азбука Секса. » Лесбийский Cекс » Почему они лезбиянки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вернётесь ли Вы ещё к нам на сайт?
Всего ответов: 86
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат