Приветствую Вас ГостьСреда, 24.01.2018, 14:16

Friend-Portal.uCoz.Ru

Выпадают волосы на голове - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kash, Maniac 
Форум » Азбука Секса. » Мужское Здоровье » Выпадают волосы на голове
Выпадают волосы на голове
nyzaohotyДата: Понедельник, 18.12.2017, 19:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды
Статус: :-(
Столкнулся с проблемой, начали выпадать волосы. Реально лысею, а в тридцатник выглядеть на 50 как то не очень хочется. Может лечился кто-то? Или способы как это остановить знает, реально уже залысина появилась.

realtatarin27Дата: Вторник, 19.12.2017, 10:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды
Тут от вида облысения и от стадии зависит. Если волосы редеть начали, то шампуни, бальзамы и т.п. Если не поможет, то мезотерапия, Если и она не поможет, то тут либо пересадка, либо трихопигментация. Либо бриться под 0, самый бюджетный вариант с гарантией результата.

nyzaohotyДата: Вторник, 19.12.2017, 19:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды
Трихопигментация - это татуировка на голове чтоли получается? И как это смотрится? Вы на собственном опыте это рассказываете или так, где то слышали про это? Просто я не представляю ,как татуировку можно сделать, чтобы она на нормальную прическу была похожа.

Сообщение отредактировал nyzaohoty - Вторник, 19.12.2017, 19:07

realtatarin27Дата: Среда, 20.12.2017, 08:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды
По методам нанесения и пигментам ближе к татуажу получается. Да я начал лысеть еще в 22 года, не помогало ничего ни мезо, ни шампуни бальзамы. К тридцати осталось чуть волос над ушами и затылке, в остальных местах - блестящая лысина. Брить голову раз в два-три дня мне лень. Поэтому решился на трихопигментацию, делал у Инги Бабицкой. Результат у нее на сайте в галерее посмотреть можете, там есть фото мое.

nyzaohotyДата: Среда, 20.12.2017, 19:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды
Посмотрел, и правда натурально выглядит. И сколько стоит трихопигментацию сделать у Бабицкой? На сколько такого татуажа хватит, он же наверное выцветает также как и любая татуировка? Сколько процедур требуется? Как быстро заживает?

Форум » Азбука Секса. » Мужское Здоровье » Выпадают волосы на голове
Страница 1 из 11
Поиск:

Наш опрос
Какой из расс Вы предпочитаете играть?
Всего ответов: 182
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат