Приветствую Вас ГостьСуббота, 27.04.2024, 02:32

Friend-Portal.uCoz.Ru


О Нет! У Нее Задержка! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Контраципция » О Нет! У Нее Задержка!
О Нет! У Нее Задержка!
KashДата: Пятница, 16.01.2009, 01:17 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(

У девушки задержка – ЧТО ДЕЛАТЬ?
В первую очередь – перестать паниковать. И внимательно читать все, что мы хотим тебе сообщить на эту интересную тему.

У девушки задержка… Ну что ж, возможно, тебя стоит поздравить! Хотя не для каждого такие поздравление будут уместны. Не нужно сильно расстраиваться и унывать. Успокойся! Это как в «Криминальном чтиве» – давай представим себе мороженое. Какое оно? Холодное! Вот и мы будем такими, как мороженое – хладнокровными.

Начнем с того, что причин для задержки может быть много. Не все они так уж безобидны. Но и не все они, к радости кое-кого, могут быть связаны с беременностью.

Вот причины, которые могут привести к задержке:
- Гормональные нарушения.
- Воспалительные заболевания внутренних половых органов.
- Стрессовые ситуации.
- Беременность, наконец.

Что же считается задержкой?
Уже где-то в 15-16 лет менструальный цикл у девушки практически регулярный. И почти каждая девушка в этом возрасте уже может сказать вам, какова его продолжительность у нее лично. В норме месячные наступают каждые 28-30 дней. Реже они могут быть через 21-24 дня или более, чем через 30 дней. Это достаточно индивидуально, но не патологически. Как иногда говорят врачи – вариант нормы . Основное условие нормального менструального цикла – его регулярность.

На практике не у такого уж большого количества женщин менструальный цикл идет день в день, в точно определенные даты. На сам цикл имеют влияние очень многие факторы, поэтому задержка на один-два дня или начало менструации на один-два дня раньше не нужно рассматривать, как отклонение от нормы, и это не повод для волнения. Но это только если в вашем случае задержка 2-3 дня.

Если же месячные не появлялись на протяжении 4-5 дней, следует задуматься.
Сейчас существует большое количество тестов для определения беременности. Идешь в аптеку и просишь у фармацевта самый чувствительный. Точный результат такие тесты показывают уже на 3-4-й день задержки.

Когда результат негативный, вам стоит дождаться нового менструального цикла. Если же он не наступит – надо обратиться к грамотному гинекологу и определить причину такого сбоя.

Если позитивный – рекомендуется не рвать на себе волосы, а повторить тест еще раз. Всякое бывает…
Снова позитивный? Настало время проявить выдержку и свои лучшие мужские черты характера. И, конечно же, с толком и расстановкой обсудить ваши дальнейшие действия с подругой. Не буду обсуждать варианты развития событий, их не так много, но это выходит за рамки данной статьи.

Хочу лишь сказать – хорошо подумайте, прежде чем что-то делать. Чтобы потом не было мучительно больно от принятого решения.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Азбука Секса. » Контраципция » О Нет! У Нее Задержка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как долго Вы заходите на наш сайт?
Всего ответов: 130
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат