Приветствую Вас ГостьПятница, 26.04.2024, 15:17

Friend-Portal.uCoz.Ru


Ее Мысли... От Тебя - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » О Cексе » Ее Мысли... От Тебя
Ее Мысли... От Тебя
KashДата: Среда, 14.01.2009, 04:04 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(

Вот сидит перед тобой прелестное существо...
...глаза нараспашку. А знаешь ли ты, что именно в этот момент она задумалась о смене партнера? А знаешь ли ты, что она делает, когда ты уезжаешь на работу? Нет, не ее версию, а правду? Мы спросили у посетительниц сайта Cosmo.ru, что они скрывают от своих мужчин. В опросе отметились более 4000 участниц, у каждой была возможность выбрать несколько вариантов продолжения фразы: “Твой мужчина не догадывается, что…”. Итак, ты, возможно, не догадываешься, что…

26,5%
Скрывает что-то из своей жизни до тебя.

“Однажды мужчина заикнулся о том, что его предыдущая девушка никогда не ложилась спать, если он задерживался на работе. Никогда не чувствовала себя так мерзко — какое-то школьное ощущение, что тебе кого-то ставят в пример. Этот урок я очень хорошо усвоила: я никогда не говорю о прошлом и надеюсь, что мужчина будет достаточно умен, чтобы не рассказывать мне о своих любовных историях”.
Виктория, 24 года

21%
Последние полгода подумывали о том, чтобы сменить партнера.

“Да я каждый божий день размышляю, не пора ли мне сменить мужа на мужчину, пьющего чуть меньше пива, зарабатывающего чуть больше и храпящего чуть тише? Еще я регулярно думаю, что сменить стоит работу, подруг и ребенка — на такого, который не балуется. Но, конечно, никогда этого не сделаю, потому что люблю все таким, как есть”.
Светлана, 30 лет
“Если она задумается об этом всерьез — ты узнаешь, не сомневайся, — уверяет в свою очередь психолог Елена Лаврова. — Женщина устроена так, что всегда ищет наилучшего партнера. Она представляет кого-то на твоем месте и сравнивает, однако, ты все еще с ней — значит, ты в этом сравнении выигрываешь. И она совершенно права, скрывая от тебя свои мысленные эксперименты: зачем тебе повод для беспредметной тревоги?”

20%
Регулярно мастурбируют в твое отсутствие.

“Возможно, ее потребность в сексе гораздо выше той, о которой она отваживается заявить, — разъясняет Владислава Маркова, психолог, ведущий специалист центра семейного консультирования “Ольвия”. — Так может случиться вследствие определенного воспитания, в котором сексуальность не поощрялась. Возможно также, что она просто стесняется тебя — но в любом случае хорошо, что она этим занимается И если тебе не нравится ее стеснительность, налаживай доверительное общение, помоги ей почувствовать себя уверенной рядом с тобой, даже если она делает что-то, что считает не очень правильным”

20%
За последние полгода хотя бы раз стимулировали оргазм.

“Обычно я разыгрываю этот спектакль исключительно из добрых побуждений и только для парней, к которым неравнодушна. Он так старался и пытался быть нежным — так почему бы мне не сделать вид, что он лучший любовник на планете?”
Анна, 20 лет

“Это очень распространенный обман, в котором не признаются: ведь этот факт может задеть мужчину, — говорит Светлана Костина, ведущий психолог Московского психологического центра “Дом”. — Суть в том, что женщине иногда проще сыграть чувства, чем объяснять, что сегодня не хочется и не получается”.

20%
Хотя бы раз тебе изменили.

“Всякая хорошая мать обязана передать дочери важнейшую информацию: даже если ты изменила, имей мужество и мозги никогда в этом не признаваться. В конце концов, изменить можно неосознанно, или назло, или в беспамятстве, но любого нормального мужчину эти объяснения не устроят. Даже если прошло 40 лет и рогоносец на смертном одре выпытывает признание, дай ему умереть спокойно, со светлыми мыслями о тебе”.
Ирина, 27 лет

15%
За последние три месяца ей хотя бы раз было стыдно за тебя.

“Мой бойфренд отлично водит, но обязательно глохнет на светофоре, когда мы едем с папой на дачу. И палец из дырявого носка торчит только тогда, когда мы примеряем в магазине дорогие туфли... Конечно, в такие минуты я готова убить его, но вида не подаю: в конце концов, когда в гостях его мама, ему тоже наверняка стыдно, что я не кипячу кухонные полотенца”.
Екатерина, 22 года

“Заметь, что почти 85% открыто выскажут тебе свое недовольство, — комментирует Елена Лаврова. — Оставшиеся 15% не хотят выглядеть занудами, но обязательно запомнят твой промах, и когда промахов накопится много, тогда держись. Правда, есть один нюанс: женщины стараются не критиковать своего мужчину на людях, а потом критика теряет свою актуальность. Но осадок-то остается”.

14%
Флиртуешь с коллегами на работе.

“Конечно, я никогда не признаюсь мужу, что кокетничаю в офисе и веду фривольные беседы в курилке. По-моему, это заложено в женской природе: я нарядилась, накрасилась и надушилась — так что же, всем моим усилиям пропадать восемь часов?! К тому же, флиртуя, я даже в мыслях не имею завести роман — это просто способ чувствовать себя привлекательной”.
Наталия, 29 лет

“Каждому из нас необходимо постоянное подтверждение того, что мы чего-то стоим, — утверждает Владислава Маркова. — Но мы, сами того не замечая, ценим одни качества партнера и зачастую не отдаем должное другим. И именно этот “дефицит” вызывает необходимость привлекать внимание других людей, в том числе представителей противоположного пола. А легче и безопаснее всего флиртовать именно с коллегами”.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Азбука Секса. » О Cексе » Ее Мысли... От Тебя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените Нашь Сайт
Всего ответов: 95
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат