Приветствую Вас ГостьВторник, 07.05.2024, 23:28

Friend-Portal.uCoz.Ru


Секс-Опрос: А Как ЭТО Бывает у Них? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » О Cексе » Секс-Опрос: А Как ЭТО Бывает у Них?
Секс-Опрос: А Как ЭТО Бывает у Них?
KashДата: Среда, 14.01.2009, 01:32 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(

Сначала вы завели семью. И вот настает счастливый момент, когда вы решаете завести ребенка. Значит ли это, что с сексом покончено раз и навсегда? Исследователи BabyCenterпровели интересное социологическое исследование. Они опросили новоиспеченных родителей на предмет того, как изменилась их сексуальная жизнь с тех пор, как их любовном гнездышке появился еще один птенец.

Было опрошено около 20000 человек (17000 женщин и 3000 мужчин) и результаты оказались впечатляющими! Итак, смотрим результаты!

Сравните вашу сексуальную жизнь до беременности и во время нее?
Около 60% респондентов ответили, что их сексуальная жизнь стала еще ярче, а сами они пережили практически медовый месяц.
Однако 40% признали, что их сексуальная активность настолько угасла, что они стали спать в разных кроватях.

40.3% - Разные кровати рулят!
40.2% - Абсолютно ничего не изменилось!
19.4% - Мы прямо как Памела Андерсон и Томми Ли, не можем оторваться друг от друга!

Почувствовали ли Вы, что ваше либидо во время беременности возросло?
Те, кто уверяет, что беременные женщины не хотят секса, глубоко ошибаются! Около 70% признались, что их интерес к партнеру остался на прежнем уровне или снизился совсем на чуть-чуть. Миф о том, что самый подходящий период для секса –это второй триместр, сработал всего в 2 случаях из 10. Только треть опрошенных признали, что их либидо снизилось, из них половине секс был противопоказан по медицинским показаниям, а оставшаяся часть признались, что сексуальная жизнь доставляет им неприятные или болевые ощущения.

30.2% —Моя сексуальность снизилась во время беременности.
30.0% — Моя сексуальность значительно возросла во время беременности.
21.4% — Я почувствовала себя настоящей секс-машиной во втором семестре.
9.2% — Я почувствовала себя настоящей секс-машиной в третьем семестре.
9.1% — Я почувствовала себя настоящей секс-машиной только в первом семестре.

Изменились ли Ваши оргазмы во время беременности?
Вау! Беременность изменила чувство оргазма у 36%! С медицинской точки зрения это вполне объяснимо: приливающая к матке кровь способствует более острым ощущениям.

47.9% — Все те же оргазмы, все те же ощущения.
36.1% — О да! Это было нечто!
16.0% — Все стало намного хуже.

Изменились ли Ваши сексуальные позы во время беременности?
Беременность – время экспериментов! Любимые позиции беременных – оба партнера сбоку, женщина сверху, догги-стайл и так называемый «секс на краю кровати».

36.7% — Использовали позицию партнеры сбоку.
35.1% — Использовали позицию женщина сверху.
29.8% — Занимались любовью гораздо более продолжительный период времени.
20.4% — Предпочитали оральный секс.
18.4% — Больше предпочтения отдавали петтингу.
8.8% — Использовали позиции, которым позавидовала бы Камасутра.
13.2% — Другой вариант.

Как быстро вы начали заниматься сексом после рождения ребенка?
Около половины пар последовали рекомендациям врача и возобновили сексуальную жизнь только на второй месяц после рождения ребенка ( некоторые врачи советуют подождать до 6 недель). Однако 20% начали заниматься сексом уже в первый месяц после рождения, а одна пара призналась, что они занялись этим прямо в тот же день! Лишь несколько пар терпеливо ждали до 6 недель и более.

48.2% — Занялись любовью на второй месяц.
21.2% — Занялись любовью на первый месяц.
18.6% — Занялись любовью где-то между третьим и четвертым месяцами.
2.8% — Занялись любовью где-то между пятым и шестым месяцами.
2.5% — Мы ждали около 6 месяцев.
6.8% — Другой вариант.

8 из 10 пар признались, что их сексуальная жизнь поменялась коренным образом в лучшую сторону. К сожалению, практически половина признали, что изменения были негативные. Либо у них совершенно нет времени, либо они настолько устают, что нет сил этим заниматься. Тем не менее, желание не угасло у большинства пар. Одна пара из 10 признает, что родительство –это своеобразный любовный афродизиак, а 2 пары из 10 отметили, что хотели бы заняться любовью, но им некогда.

30.4% — Это поле битвы. Мы никогда не можем совпасть по времени, кто-то всегда остается неудовлетворенным.
23.2% — Мы настолько измотаны, что нет сил двигаться в горизонтальном положении.
19.7% — Секс для нас –это Чаша Грааля, мы можем лишь мечтать о нем.
19.1% — Ребенок никак не повлиял на нашу сексуальную жизнь.
7.7% — Быть родителями – это мощный любовный стимул, не можем оторваться друг от друга.

Суббота, 10 часов вечера, ребенок спит. Чем Вы займетесь?
К сожалению, семейный секс проигрывает просмотру ТВ…Лишь некоторые пары упоминают совместное принятие ванны, массаж, либо просто совместный отдых на диване.

31.8% — Сон.
26.8% —Секс.
23.9% —Просмотр ТВ или кино.
5.7% —Задушевные беседы.
4.7% —Совместный душ или ванна.
2.3% —Чтение книжки.
4.8% — Другой вариант.

Как вы считаете, изменилась ли степень вашей привлекательности для партнера?
Не все потеряно! 85% находят свою половинку более привлекательной, чем раньше и лишь 15% считают, что изменения не пошли им на пользу.

53.6% — Я по прежнему привлекательна(ен) для партнера.
30.8% — Он(а) стала еще сексуальнее!
15.6% — К сожалению, родительский крест не самым лучшим образом сказался на моей внешности.

В какое время, как правило, вы занимаетесь любовью?
6 из 10 пар занимаются сексом только, когда ребенок спит по ночам. Треть опрошенных используют для этого любую свободную минутку. И только 7% занимаются этим по выходным.

59.6% — Ночью, когда ребенок заснет.
32.9% — При любом удобном случае.
7.5% — Ранним утром.

Занимаетесь ли Вы сексом, когда ваш ребенок находится в комнате?
Родители – это, прежде всего, мужчина и женщина. Многие из пар спят в одной комнате с ребенком, поэтому неудивительно, что они не стесняются заниматься сексом, когда их малыш находится рядом.

59.3% — Да.
40.7% —Нет.

Как вы считаете, какова основная причина отсутствия секса в вашей жизни?
Ребенок отнимает много сил и времени. Многие родители признают, что чувствуют себя настолько измотанными, что не хотят уже ничего. Четверть опрошенных признали, что их либидо почти угасло, около 20% пожаловались на отсутствие времени.

39.8% — Я слишком устал(а), чтобы заниматься любовью.
23.4% — Секс? Он вымер как и динозавры.
20.9% — У меня не отсается времени на секс.
15.8% — Лучше я займусь собой чем сексом.

Кто обычно является инициатором секса после рождения ребенка?
Папы по-прежнему лидируют.

57.9% — Папы.
21.3% — Мы набрасываемся друг на друга одновременно.
20.9% — Мамы.

И помните! Секс после родов – был, есть и будет!


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Азбука Секса. » О Cексе » Секс-Опрос: А Как ЭТО Бывает у Них?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как долго Вы заходите на наш сайт?
Всего ответов: 130
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат