Приветствую Вас ГостьПятница, 26.04.2024, 15:02

Friend-Portal.uCoz.Ru


Зарабатываем с LiteForex - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash  
Форум » Для Web-Мастера. » Зарабатываем с Forex » Зарабатываем с LiteForex
Зарабатываем с LiteForex
KashДата: Вторник, 04.12.2012, 16:59 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(
Итак. Что я хочу вам предложить? Сейчас все разложим по полочкам.

Сейчас весь интернет пестрит объявлениями о заработке на FOREX. Идёт пропаганда игры на бирже, приводятся примеры миллиардеров, которые сделали своё состояние играя на разнице курсов валют. И вот теперь чудесное средство- FOREX, доступно всем и каждому. И любая домохозяйка сможет заработать миллионы, а если не знает как, то добро пожаловать на Бесплатные семинары FOREX, где добрые дяденьки всё покажут, расскажут и объяснят куда нести свои кровные денежки, чтобы превратить их в миллионы долларов, а лучше ЕВРО.

Так вот. Что же на самом деле представляет из себя FOREX и игра на курсах валют. Очень часто люди путают игру на биржах ценных бумаг и игру на FOREX. Форекс предоставляет возможность играть только на разнице курсов валют и покупать / продавать не акции и ценные бумаги, а только валюты разных государств. В принципе, очень многие люди делают очень хорошие деньги на этой системе. Так некоторые интернет-фонды существуют именно благодаря игре на FOREX и дают не маленькие проценты. Но для тех, кто всё таки решил сам попробовать себя в мире валютных спекулянтов могу сказать лишь одно. «Тренируйтесь вон… на кошках» ©

Сейчас в интернете существует огромное количество компаний, предлагающих играть на FOREX, у всех из них разные предложения по обслуживанию, процентам, тех. поддержке, минимальным ставкам и взносам и так далее. Мне недавно попалась Liteforex. На мой взгляд очень удачный выбор для новичка, который решил попробовать себя в этом деле. Как и многие компании в интернете, Liteforex позволяет пользователям играть на FOREX. Что же заинтересовало меня в ней.

1. Это возможность открыть как демо счет, так и реальный счет. Да, именно демо счет для реальной игры на FOREX при реальных катеровках. То есть вы можете попробоватьсебя в качестве трейдера не вкладывая свои деньги. Лично я сразу начал играть на реальном счету LiteForex.

2. Минимальные средства, необходимые для торговли, действительно минимальны. Многие конторы, работающие с FOREX ставят минимальную входную планку в 100$, что сразу обязывает человека вносить ощутимую сумму денег. С LiteForex можно начать и с 30$.

3. Есть возможность играть с плечом 500, что позволит как быстро увеличить ваш капитал, так и быстро спустить его. Эта опция для рисковых или на 100% уверенных в себе трейдерах. Я предлогаю играть с плечом 1000, что безопаснее.

В общем, для того, чтобы попробовать себя на FOREX, эта компания является одной из наиболее удобных. Помимо этого, компания имеет огромное количество бонусов и спец преложений, периодически проводит разнообразные акции. Для веб мастеров она интересна тем, что имеет хорошую партнерскую 3х уровневую программу, работает с электронными валютами, включая распространённую в России – WebMoney. Зарегистрироваться можно тут.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Для Web-Мастера. » Зарабатываем с Forex » Зарабатываем с LiteForex
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Что предпочитаешь ?
Всего ответов: 119
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат