Приветствую Вас ГостьВторник, 19.03.2024, 07:12

Friend-Portal.uCoz.Ru


В Поисках Точки "G". - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Массаж » В Поисках Точки "G".
В Поисках Точки "G".
KashДата: Вторник, 13.01.2009, 00:17 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(

Загадочная, волнующая Точка G... Она как настоящая любовь или привиденья - каждый о ней слыхал, но мало кто видал!

Увлеченье Точкой G!
Точку G открыл некто Иоганн Гуттенберг в Золотые 70-е, когда зародились такие явления эпохи, как диско и Леопард. Из-за того, что фамилия Гуттенберга начиналась на G, точку тоже назвали G, и при этом ничего не подразумевали. А я рос, ходил в сад, но ничего не знал про свою маленькую ровесницу… пока однажды не прочел в дамском журнале упоминание… Увы, лишь упоминание! В те годы Точка G была запрещена цензурой.
Но я был заинтригован. И начал искать ее самостоятельно. Я искал ее у разных женщин, в разных местах; я обшарил все! Но нигде мне не встречалась Точка G.
И я ознакомился с методами точечного массажа шиацу; но там такой аккупунктурной точки не было. Я был в отчаянии. Но судьба была благосклонна. По случаю, мне удалось вырвать признание у дамы-медика, работавшей в одной из центральных больниц. Она все очень популярно объяснила, если не сказать более того.
С тех пор мы водим тесное знакомство – я и Точка.

Нахожденье Точки G!
Эта милая иллюстрация, напоминающая плакат из мясной лавки, на самом деле изображает женщину в разрезе. Интересующая нас область находится на глубине 3...7 см на передней стенке влагалища и представляет собой бугорок размером с монету. Поскольку монеты бывают разного достоинства, Точка G тоже бывает разного достоинства. Мне встречались от «копеечки» и даже «грошика» до «пятака». А один раз померещилась гигантская Точка величиной с серебряный целковый! Бугорок тот по шершавости отличается от остальной вагины. У некоторых женщин он выделяется сильней, а у кого-то плоский и незаметный. Но ты равно ты его не пропустишь. Тебя направит инстинкт…

В медицинских кругах имеет хождение теория, что Точка G является своего рода рудиментом простаты, так же как клитор - рудимент полового члена. Это еще одно подтвержденье мысли, что женщина суть незавершенный мужчина. Но мы с докторшей это не обсуждали.

Возбужденье Точки G!
Логичен вопрос - как воздействовать на эту эрогенную зону? Женщине понравится, если при этом ты приложишь определенное усилие. Ибо какой может быть "точечный массаж" без надавливания? Но усилие мягкое, как при любом массаже... это же не эспандер.

Вспомни, как ты жмешь на кнопку дверного звонка. То же самое и здесь. Нежно введи своей избраннице во влагалище два пальца и надавливай на точку G самыми кончиками пальцев, круговыми движениями. Разные специалисты расходятся во мненьях - вращенье предпочтительно по часовой стрелке или против. Если ты не сможешь с этим определиться, попробуй продольные или поперечные движенья.

На картинке также виден парень, ласкающий свою подругу. То есть, мы можем только предполагать, что это парень - по волосатой руке. Я бы сказал, что у него "перелет", и он массирует не совсем точку G, а «гофрированную область» за ней. А может быть, это индивидуальные особенности данной вагины, или он решил воздействовать на точку G как бы сверху, что тоже вариант…

Дополненье к Точке G!
Но даже если он поглаживает «гофрированную область» за точкой G - это тоже весьма изысканная ласка. Что там за эрогенная зона? С точки зренья анатомии это последная треть передней стенки влагалища, а некоторые называют ее "передний карман". Не всегда это собственно "карман", но переднюю стенку найти можно. Я назвал ее «гофрированная», потому, что при возбужденьи поверхность вагины там становится упругой и чуть ребристой или шершавой. А что там происходит в отсутствии возбужденья - честно говоря, не имею ни малейшего понятия, да и не интересуюсь. Там ты можешь поиграться в той же манере, что и с точкой G.
Возможно, твоя любовница весьма чувствительна, тогда в начале Акта сильное и резкое надавливанье на точку G может показаться ей дискомфортным. Значит, можно больше уделить вниманья предварительным ласкам, особенно вне "зоны бикини". Чуть позже ты вернешься к своим экспериментам... сначала нежно-нежно, а затем постепенно наращивая темп! И тогда, эта "повышенная чувствительность" понизится… Пассия может еще и удивить тебя, требуя делать это все резче и резче... Тебе надо лишь попеременно сменять уставшие руки.

Заключенье про Точку G!
Точка G влечет, манит… Но учитывая все вышесказанное, прими совет старшего товарища: не особенно-то увлекайся "пальцевой игрой". Не забывай, что все это - лишь "гарнир" к основному блюду!


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Азбука Секса. » Массаж » В Поисках Точки "G".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Ваш любимый жанр Кино
Всего ответов: 269
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат