Приветствую Вас ГостьПонедельник, 29.04.2024, 12:55

Friend-Portal.uCoz.Ru


Безопасный лесбийский секс - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Лесбийский Cекс » Безопасный лесбийский секс
Безопасный лесбийский секс
ManiacДата: Среда, 14.01.2009, 19:20 | Сообщение # 1
Баним с улыбкой :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды
За 500 постов
Репутация: 4
Статус: :-(

Среди лесбиянок бытует утверждение, что якобы занимаясь однополым сексом, они не подвержены риску быть инфицированными вирусом иммунодефицита (ВИЧ), что затем вызывает к заболеванию СПИДом. То же самое, по их мнению, относится и к другим крупным вирусам, передающимся половым путём. Разумеется такие заявления совершенно беспочвенны, потому что никому не приходит в голову думать лесбиянок группой, достойной изучения с точки зрения возможности заражения подобными инфекциями. На самом положении не подлежит сомнению, что лесбиянки подвержены тем же уровням риска, что и другие физические меньшинства.

Безопасный лесбийский секс и ВИЧ передаётся через влагалищные выделения, кровь, грудное молоко и сперму при попадании их на слизистую оболочку (полость рта, влагалище, анус), нездоровую или пораненную кожу или в глазки.

Среди возможных способов распространения фигурируют также:

— совместное с инфицированными применение игл, шприцов или сексуальных игрушек;
— незащищённый оральный секс с инфицированной партнёршей, особенно во время менструаций;
— всякие виды секса без расходования средств защиты; — всякие виды секса без расходования средств защиты с мужчиной или женщиной, ведущими беспорядочную сексуальную жизнь и с людьми, больными гемофилией и другими болезнями, при которых постоянно делают переливание крови и некоторые операции. подвергают еще большому риску;

Группы с меньшим уровнем риска: — сексуально моногамные пары; — лесбиянки, никогда не вступающие в физический контакт с мужчинами; — партнёрши, договаривающиеся о предохранительных мерах перед вступлением в физический контакт, а также имеющие при себе напалечники, презервативы и смазку, на случай внезапного секса; — мастурбирующие лесбиянки.

Степени надежности

Лесбиянки лесбийский секс - куннилингус (оральный секс, лизание влагалища). Всегда используйте латекс-барьер из презерватива, разрезанного с самой земли (получается квадратный кусочек латекса). Наложите смазку, содержащую нонкосинол-9 или смазку K-Y (смазки можно купить в секс-шопах) на её клитор и влагалище, потом приложите на смазанное место кусок латекса. Не употребляйте латекс-барьер повторно и не переворачивайте его. Используйте его только один присест!

Пальцевой секс. ВИЧ и другие инфекции не проникают в организм через сильную кожу. Однако! Секс будет трудным, в случае, если на ваших связях порезы, либо вы очень коротко остригли ногти или же тотчас после маникюра. В случае, если же у вас очень высокие ногти и данный тип секса происходит очень интенсивно, это может вызвать к травмам, кровотечению или ссадинам. Поэтому пожалуйста следите за делом своих рук. Используйте сделанные из латекса перчатки или напалечники (их можно разобрать в любом хозяйственном магазине или аптеке), снаружи и изнутри покрытые смазкой. Пред каждым новым «внедрением“ меняйте перчатки.

Трение влагалищем о влагалище. При нынешнем виде секса смерть есть, в случае, если у одной из партнёрш менструации или имеется инфекция. Поэтому, в случае, если вы оказались в постели с малознакомой девушкой, попробуйте взять удовлетворение с помощью остальных видов секса.

Вполне безобидные варианты лесбийского секса — взаимная мастурбация; — легкие поцелуи (без внедрения языка в рот); — объятия, прижимания, массаж; — взаимное раздевание; — совместное купание и пребывание в постели ночью; — сосание нелактирующих грудей; — садомазохизм, отношения вида“хозяин-раб», которые не связаны с соприкосновением с выделениями тела.

Лесбиянки и беременность.В случае, если вы задумали забеременеть, будь то искусственное осеменение, через донора или через физическое сношение с мужчиной, любой донор и его сперма должны находиться проверены на наличие ВИЧ и других инфекций в течение полугодия того же года, когда вы захотите забеременеть.


Учитесь читать, читая вчитывайтесь, вчитываясь вдумывайтесь, вдумываясь понимайте, поняв делайте.

 
Форум » Азбука Секса. » Лесбийский Cекс » Безопасный лесбийский секс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Какой из расс Вы предпочитаете играть?
Всего ответов: 182
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат