Приветствую Вас ГостьЧетверг, 28.03.2024, 14:19

Friend-Portal.uCoz.Ru


Стриптиз - Танец Богини - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » О Cексе » Стриптиз - Танец Богини
Стриптиз - Танец Богини
KashДата: Вторник, 13.01.2009, 15:25 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(

Стриптиз - танец души. Это утверждение в наши дни вызывает бурю насмешек, а то и возмущение. Полуголые девицы с пачками купюр в резинках, мальчишники, неверные мужья, кабаре да бары — вот и все, с чем ассоциируется это слово. Однако настоящий стриптиз - это все таки искусство танца и раскрепощения, красоты и сексуальности, познания себя и развития собственного тела. И все больше и больше людей стремятся им овладеть.

Бусы из лазурита ее украшают шею. Змейки браслетов вьются вокруг запястий, холмики грудей в сетке, ей имя «Ко мне, мужчина». Шумерская история (о танце Инанны).

Стриптиз - танец души. Это утверждение в наши дни вызывает бурю насмешек, а то и возмущение. Полуголые девицы с пачками купюр в резинках, мальчишники, неверные мужья, кабаре да бары — вот и все, с чем ассоциируется это слово. Однако настоящий стриптиз - это все-таки искусство танца и раскрепощения, красоты и сексуальности, познания себя и развития собственного тела. И все больше и больше людей стремятся им овладеть.

Многие историки утверждают, что первый стрип-танец представила публике шумерская богиня и королева Инанна, оставляя возле каждого из своих семи храмов украшение и деталь наряда. Ее движения были так прекрасны, что, когда она удалялась, на Земле наступали холода.

Другие знатоки вековых тайн считают, что стриптиз зародился в Древнем Египте, где традиционно танцовщицы обнажались во время танца, посвященного празднованиям в честь Осириса, олицетворявшего жизненную силу природы. Их называли алмеями (от араб. al-meh — образованная женщина). Алмея начинала танец в легком плаще, который почти сразу же сбрасывала. Далее она освобождалась от платья, оставаясь в полупрозрачной сорочке и шароварах.

Самыми же откровенными были танцы египетских цыганок гавази. Танцуя на площадях и рынках, о ни полностью обнажались под восторженные крики толпы.

Спустя века эротический танец с раздеванием распространился по всему Востоку. Именно его взяла за основу своих выступлений известная Мата Хари, покоряя Европу движениями своего прекрасного полуобнаженно го тела.

Восточные практики.
Люди, которые посвятили танцам в целом и стриптизу в частности много лет, утверждают, что стрип - пластика — это та же йога, только под чувственную музыку. Ведь для выполнения большинства движений нужно обладать гуттаперчевым телом, а для работы на публику — высокой самооценкой и устойчивой психикой (умение контролировать свои эмоции и держать себя в руках).

Вообще в стрипе используют множество восточных практик (таких, как айкидо, цигун, йога, техники Рейки). Правильное дыхание, гармония движений, душевное спокойствие — все это играет большую роль не только во время занятий. Эти навыки пригодятся в любых жизненных ситуациях.

Прочь стереотипы!
Вывести танец из кулуаров и подвальных клубов, в которых «шепотом» — полулегально обучал и этим «грязным танцам», решилась знаменитая актриса, а в прошлом и звезда стриптиза Кармен Электра. Девушка до того устала доказывать, что стрип-пластика не только лучшая физическая нагрузка, но и психотерапия в движении, что решила открыть собственную ст удию стрип-дансинга, где обучала всех желающих танцам с шестом. Уже через три месяца после открытия в ее школу танцев было невозможно попасть из ? за отсутствия свободных мест. Кстати, основной поток учащихся составляли дамы 40–50 лет, которые уверяли, что з анятия повысили их статус в глазах мужей… и даже детей, которые восхищаются умением мамы быть «женственной и элегантной».

В массы.
Танцевальные школы. В большинстве студий курс стрип-пластики включает в себя элементы растяжки и множества иных танцевальных н аправлений (танец живота, R&B — ритм-энд-блюз, джаз и модерн). На занятиях вас научат более или менее владеть своим телом, делать эффектные волны и достойно двигаться на танцполе. Естественно, эти программы далеки от настоящего стрип-данса, где участники к урса по миллиметрам осваивают скруты, подсечки и контролируют каждое движение головой и кистями. При желании можно разучить лэп-данс (от англ. lap-dance — танец со стулом), лонг (эффектные па со шляпой, боа, а то и с шестом, но для этого за плечами у девуш ки или мужчины должна быть серьезная спортивная подготовка).Только единицы записываются на углубленные курсы, чтобы потом начать профессиональную деятельность исполнителя стриптиза. Многие же приходят в надежде выправить осанку, повысить самооценку и впре дь на лету воспроизводить движения любой сложности. Некоторые обучаются стриптизу, чтобы почувствовать себя актрисой, сделать эксклюзивный подарок своему мужчине или внести в отношения с любимыми новые, «острые» нотки.

Спортклубы. Сейчас в программе больши нства фитнес-клубов вы также найдете уроки стрип-пластики или кардиостриптиза. Чаще всего это набор аэробных упражнений, направленных на поддержание хорошей физической формы. Идея такова — находясь в движении, вы тренируете сердце, укрепляете мышцы и изба вляетесь от ненавистных лишних килограммов. Пластика, гибкость, развитие координации движений — все это следствия систематических занятий по данной программе в спортклубе. Преподаватели профессионального стриптиза, как правило, эти «вариации на тему» не жа луют.

Одежда.
Заниматься стрип-пластикой можно в любой удобной одежде, хотя педагоги по этому направлению советуют надевать короткие штаны, шорты, чтобы и вы, и хореограф могли контролировать позиции стоп. В принципе, приветствуются любые проявления фантазии, будь то ул ьтракороткие юбочки, платья или накидки. На начальном этапе все учащиеся танцуют в балетках или носках, а потом на каблуках. Если речь идет о стандартном курсе, то на втором, третьем этапах обучения девушки танцуют в босоножках или лодочках, если о професс иональном — в «стекляшках» (туфли-платформы).

Детали.
Грамотные педагоги сразу предупреждают, что выполнение упражнений на каблуках — это нелегкое испытание (сильно нагружаются связки). Зато очень быстро мышцы ног подтянутся и приобретут красивую форму.

Некоторые элементы танца выполняют на коленях, и ваша задача — научиться распределять вес так, чтобы он ни в коем случае не отягощал коленные чашечки. Поэтому внимательно следите за действиями преподавателя, прислушивайтесь к его замечаниям. Профессиональные танцоры вообще никаких движений непосредственно на коленях не выполняют!


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
igors80Дата: Четверг, 16.07.2015, 20:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды
Репутация: 0
Статус: :-(

Элитные и дешевые, молодые и зрелые индивидуалки - любые на
Ваш вкус http://www.intimtown.com/
 
Форум » Азбука Секса. » О Cексе » Стриптиз - Танец Богини
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вернётесь ли Вы ещё к нам на сайт?
Всего ответов: 86
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат