Приветствую Вас ГостьПятница, 19.04.2024, 01:24

Friend-Portal.uCoz.Ru


Cкилл Divine Inspiration - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Полезная Информация о Mире LineAge II. » F.A.Q. - Развитие Персонажа. » Cкилл Divine Inspiration
Cкилл Divine Inspiration
ScorpiusДата: Понедельник, 10.05.2010, 01:49 | Сообщение # 1
Руки так чтобы я их видел !
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды
Репутация: 5
Статус: :-(
Это пассивный скилл, увеличивающий количество бафф-слотов персонажа.

За каждый уровень скилла персонажу добавляется 1 бафф-слот. Максимум - 24 бафф-слота - доступен только участвующим в олимпиаде ноблессам.

Скилл несколько необычен тем, что на его изучение не требуется тратить sp, однако на каждый уровень скилла требуется потратить специальную книгу.

На первый уровень (21-й бафф-слот) нужно иметь Ancient Book - Divine Inspiration (Modern Language Version). Эта книга продается NPC Black Marketeer of Mammon. Найти такого можно в каждом городе. Он прячется, но не слишком сильно. Команда /target Black Marketeer of Mammon поможет быстрее отыскать его.

На второй уровень (22-й бафф-слот) нужно иметь Ancient Book - Divine Inspiration (Original Language Version). Эта книга падает с рейд-боссов. Практически со всех рейд-боссов 70+ уровня. В том числе можно выбить книгу из Anakazel в рифте 70+ (обычно это проще сделать, чем собирать полноценнй рейд).

На третий уровень (23-й бафф-слот) нужно иметь Ancient Book - Divine Inspiration (Manuscript). Эта книга падает с эпических рейд-боссов: Baium, Frintezza, Antharas, Valakas. Падает их не одна штука, а сразу по десятку. Но босса все равно нужно будет убивать.

На четвертый уровень (24-й бафф-слот) нужно иметь Ancient Book - Divine Inspiration (Original Version). Эта книга продается участникам олимпиад за noble gate passes. И стоит 450 тысяч этих самых гейт пассов. Еще более интересно, что книгу нельзя передавать другим или ронять. То есть, покупать ее придется на собственноручно заработанные олимпиадные очки.


Писать необучен ! Языков не знаю !
 
Форум » Полезная Информация о Mире LineAge II. » F.A.Q. - Развитие Персонажа. » Cкилл Divine Inspiration
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вернётесь ли Вы ещё к нам на сайт?
Всего ответов: 86
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат