Приветствую Вас ГостьЧетверг, 18.04.2024, 19:44

Friend-Portal.uCoz.Ru


Удаленная Работа. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash  
Форум » Для Web-Мастера. » Зарабатываем в Интернете. » Удаленная Работа.
Удаленная Работа.
KashДата: Четверг, 19.02.2009, 02:22 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(
Наверняка у Вас есть несколько часов в день которые Вы проводите сидя у телевизора, «копания» в интернете или занятием каких то ненужных дел. Я подскажу как исправить это положение и заниматься любимым делом дома и получать за это деньги.

Возможно Вы программист какого – то языка, флешь дизайнер, писатель, или Вы знаете секреты оптимизации сайтов. А Вы знали что на этом можно заработать сидя (или лежа, как кто может) дома у своего компьютера? Это чудо прогресса называется – Удаленная работа.

Есть куча сайтов по теме FREE LANCE, то есть свободная занятость (мудрено). Но в этом нет ничего сложного регистрируешься на сайте, смотрите в анкете, что Вашей душе угодно. Конечно с начала не ждите, что Вас завалят предложениями о работе. Вы новичок, а значит должны показать конкурентам и работодателем, что Вы из себя значите Даже если Ваше «Я» говорит – «Это работа для ясельной группы детсада», все равно берите ее. На сайтах есть, так называемая статистика Вашей работы. Чем больше у Вас плюсов тем больше людей доверят Вам свои проекты. Я и сам в свободное время захаживаю на такие сайты. Т.к. я занимаюсь SEO (раскруткой сайта), а копирайт это просто способ поделится информацией, у меня отнимает это один час в сутки, работа над проектом от недели до месяца. А оплата иногда идет даже после завершения проекта, то есть % от рекламы. Чувствуете в себе силы – беритесь и зарабатываете.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Для Web-Мастера. » Зарабатываем в Интернете. » Удаленная Работа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Что предпочитаешь ?
Всего ответов: 119
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат