Приветствую Вас ГостьЧетверг, 28.03.2024, 20:11

Friend-Portal.uCoz.Ru


Игра в рабство - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » BDSM » Игра в рабство
Игра в рабство
ManiacДата: Среда, 14.01.2009, 17:17 | Сообщение # 1
Баним с улыбкой :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды
За 500 постов
Репутация: 4
Статус: :-(

Эта игра заключается в ограничении вашей физической подвижности во время занятий сексом, а ее привлекательность состоит в возможности реализовывать фантазии и создавать иллюзию беспомощности. Одним людям нравится доминировать во время занятий сексом, другие же хотят лишь подчиняться своему партнеру и выполнять все его капризы.

При условии, что такие игры происходят при обоюдном согласии партнеров и ясном осознании своих действий, нет причин, почему бы не сделать эти игры увлекательной частью своей сексуальной жизни. Игры со связыванием партнера обеспечивают безобидный, невинный, эротичный и упоительный выход чувствам сексуального доминирования, соперничества и фрустрации, которые мы все порой испытываем.

Не уверены, хотите ли вы быть тем, кого связывают, или тем, кто связывает? Большинство из нас естественным образом тяготеют к той или другой роли. Но, если вы не можете определиться, поразмыслите над тем, какой сценарий возбуждает вас больше: выступать в течение вечера в роли сексуального раба своего партнера или наблюдать, как по вашему приказу ваш любимый (или ваша любимая) покрывает поцелуями обожания и послушания ваши ботинки. Если вас заводит первый сценарий, то вы — подчиненный по своему природному складу и получите наслаждение, если вас привяжут к кровати. Если вас возбуждает второй сценарий, то вы — доминирующий партнер, и именно у вас будут ключи от наручников!

Уроки рабства

Вы удобно устроились? Хорошо. Тогда начнем. Многим людям кажется, что игра в рабство связана с причинением боли партнеру, и это их отпугивает. Действительно, некоторым людям и вправду доставляет наслаждение легкая боль как часть их занятия любовью, но, если для вас это неприятно, все же остается немало простора для того, чтобы экспериментировать.
Едва заметно проведите разведку, например, придержите руки партнера во время занятия сексом, чтобы он не мог двинуться. При положительной реакции попробуйте привязывать друг друга к кровати чем-нибудь мягким и неопасным вроде шелкового шарфа или мехового боа. Если вам это понравится, почему бы не купить какие-нибудь специальные ремни?

Пользуясь своей властью, подразните своего партнера физически: смысл игры не в том, чтобы причинить ему боль, а в том, чтобы показать, что он (или она) находится в вашей полной власти. Нет лучшего способа заставить партнера извиваться в приступах беспомощного, отчаянного смеха, чем щекотка. Или же займитесь с партнером оральным или мануальным сексом, доведите его почти до оргазма, и в тот момент, когда партнер уже готов достигнуть точки невозврата, уйдите из комнаты. К тому времени, как вы вернетесь, ваш партнер будет стонать и умолять вас о прикосновении — и, когда вы все-таки прикоснетесь, высвобождение напряжения, которое вы оба испытаете, будет подобно взрыву.

Если вы не хотите дразнить партнера физически с помощью прикосновений и щекотки, попробуйте довести друг друга до исступленного возбуждения словами. Скажите партнеру, какой у него беспомощный вид, когда он лежит тут, на кровати, связанным. Скажите, как вам хочется поиздеваться над ним. Доведите его своими высказываниями до такого состояния, чтобы ему захотелось убежать, а затем перечислите все то, что вам бы хотелось с ним сделать. Щелкните хлыстом по полу, чтобы он понял, что вы не шутите. Говорите это так, словно вы просто рассуждаете вслух, — не смотрите при этом на партнера.

Подобно алкоголю или наркотикам, сексуальные игры могут вызывать привыкание. Это значит, что когда-нибудь вы обнаружите, что с каждым разом вам нужно все больше и больше, чтобы добиться возбуждения, и ваше поведение и забавы становятся все более экстремальными. Если вас беспокоит, что ваша сексуальная жизнь приобретает зловещий оттенок, вернитесь на несколько недель к простым любовным играм.


Учитесь читать, читая вчитывайтесь, вчитываясь вдумывайтесь, вдумываясь понимайте, поняв делайте.

 
Форум » Азбука Секса. » BDSM » Игра в рабство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Стоит ли расширять нашу картотеку онлайн фильмов?
Всего ответов: 74
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат