Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 08:28

Friend-Portal.uCoz.Ru


Секс игрушки. Что выбрать? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Секс Игрушки » Секс игрушки. Что выбрать?
Секс игрушки. Что выбрать?
ManiacДата: Среда, 14.01.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Баним с улыбкой :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды
За 500 постов
Репутация: 4
Статус: :-(

Чтобы приобрести что-нибудь действительно интересное, качественное и полезное, для начала нужно знать что вам нужно.

Откуда игрушки?

Основная часть ассортимента столичных «Интимов» — товары американского, российского и китайского производства. Разница в качестве варьируется от глобальной до несущественной, в зависимости от того, что именно ты решила прикупить. Например, отечественное «фаллосостроение» почти не отстает от заграничного, а вот смазки предпочтительнее американские, скажем, «Хастер» или «Джонсон и Джонсон», который, оказывается, заботится и об этой стороне нашего здоровья. В солидном, «правильном» секс-шопе можно найти смазку знаменитой английской фирмы «Дюрекс». Отечественный производитель, правда, тоже старается изо всех сил, завлекая неискушенного покупателя чуть более гуманными ценами и многообещающими наименованиями типа «О’кей», «Услада», «Радуга любви». Однако в данном вопросе, особенно уместен принцип «Хоть горшком назови…» — лишь бы действительно смазывало и помогало!..

Тонкие материи

Покупая всяческие секс-причиндалы, в первую очередь стоит поинтересоваться, из какого материала они сделаны. Китайцы, к примеру, широко используют в интим-производстве более дешевые поливинил и пластик, то есть, попросту говоря, синтетику. Что не особенно гигиенично, поскольку это материал пористый. Потому предпочтительнее изделия из силикона и латекса. Последнее слово в сексуальной индустрии — жидкий латекс, так называемая киберкожа, на ощупь почти не отличимая от человеческой. В этом я смогла убедиться лично, когда любезная продавщица, вытащив из витрины нехилых размеров киберкожаный фаллоимитатор, скомандовала мне: «Дайте сюда руку!» Впрочем, подобные новинки стали появляться у нас совсем недавно, и далеко не во всяком секс-шопе можно их найти. Кроме того, латекс, и особенно жидкий, — на сегодняшний день самый дорогой материал для эротических товаров.

Особенно хороши из латекса надувные куклы, как женского, так и мужского пола. Существенное достоинство — они без швов. Кроме того, у хорошей куклы имеются четыре вибратора (два в гениталиях, во рту и в руке) и еще система дополнительной подкачки воздуха (во рту и в руке). Куклы попроще «шьются» из поливинила и на ощупь напоминают детский надувной плавательный круг. У одних, правда, гениталии и, так скажем, полость рта все же сделаны из латекса, другие, самые дешевые, — виниловые целиком и без вибраторов.

Товар № 1

Вибраторы, равно как и имитаторы половых органов обоих полов, — это, безусловно, самый распространенный и широко представленный в столичных секс-шопах товар. На любой вкус, цвет, размер и т.д. Наиболее хитроумные механизмы имеют разные скорости (от 700 до 1200 колебаний) и разные типы вибраций. Пикантная новинка — трусы со специальными вибрирующими в нужных местах вставками опять же у нас довольно редкая пока вещь… Покупатели частенько путают фаллоимитаторы-игрушки с фаллопротезами, а между тем это две большие разницы. Фаллопротезы бывают мужские и женские. Мужские помогают преодолеть затруднения с эрекцией, а женские, соединенные с тоненьким пояском, предназначены для традиционного секса дам с нетрадиционной ориентацией. Различные «нетрадиционные» персонажи, кстати говоря, в секс-шопах довольно частые гости.

Натуральный продукт

"Химии" в заслуживающем доверия магазине можно не бояться: все химические препараты — та же виагра, например, — продаются строго в аптеке, а все эротические товары проходят обязательную сертификацию, для здоровья не опасны и особых условий хранения не требуют.


"Гак что даже съедобные секс-приспособления для любителей орального секса не нужно складировать в холодильнике. Но сроком годности поинтересоваться не мешает — какой-никакой, а все же продукт питания! Съедобные наклейки на тело, трусы, презервативы, груди и т.д. делаются на основе желатина и похожи на желе, тающее от соприкосновения со слюной. Я внимательно изучила наклейку на одной из упаковок. «Трусы съедобные гигиеничные, — сообщала надпись. — Состав: желатин, вода, сахар, ароматизаторы, вкусовая добавка (лимон)…» Короче говоря, есть можно!

Белье особого назначения

К слову о трусах: без эротического белья — в смысле несъедобного, многоразового использования — и секс-шоп не секс-шоп! Обычно у продавца имеется каталог какой-то определенной фирмы, полистав который можно что-нибудь выбрать и сразу купить. Весь вопрос в том, насколько этот каталог свежий. Если прошлогодний, то надо быть готовой к тому, что все самые интересные модели, естественно, давно закончились, а то, что осталось, либо омерзительного цвета, либо 52-го размера. Но в этой области эротической торговли свежие поступления случаются чаще, чем в области фаллоимитаторов, так что шанс прикупить новинку все-таки есть. Из того, что мне удалось увидеть, внимания и уважения заслуживает, например, американская марка Shirley of Hollywood — изящные и качественно сделанные вещицы. Я даже приобрела себе черный шелковый комбидрес — сказочной красоты! Вообще, если уж озадачиваться покупкой «целевого» белья, то выбирать лучше, конечно, то, что подороже, поскольку в данном вопросе цена и качество прямо пропорциональны друг другу. А копеечные красные капроновые пеньюарчики китайского производства, по-моему, просто безнадежны.

Игрушки не для всех

Говоря об эротических нарядах, нельзя не упомянуть специальное облачение и аксессуары для садомазохистских сексуальных игр. Это буквально целая индустрия! Амуниция эта традиционно шьется из черной кожи с большим количеством пряжек и заклепок, но однообразие материала с лихвой компенсируется разнообразием моделей и богатством выбора. Всевозможные маски, перчатки, трусы, лифчики, корсеты, нарукавники, ошейники… Одни только этикетки чего стоят! "Комплект «Забери меня» — ошейник и наручники, соединенные плавным регулирующим фиксатором. "Шлем «Гладиатор». «Кляп кожаный». «Наручники и наножники». Ну и все в таком роде… Относительная новинка — приспособление под нежным наименованием «Шлепалка». Разновидность обычной плетки, шлепалка может быть двух-, трех- и пятипалой, а по виду напоминает маленькую изящную выбивалку для ковров.


Учитесь читать, читая вчитывайтесь, вчитываясь вдумывайтесь, вдумываясь понимайте, поняв делайте.

 
Форум » Азбука Секса. » Секс Игрушки » Секс игрушки. Что выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Какой из расс Вы предпочитаете играть?
Всего ответов: 182
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат