Приветствую Вас ГостьВторник, 30.04.2024, 07:56

Friend-Portal.uCoz.Ru


Клиторальные бабочки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Секс Игрушки » Клиторальные бабочки
Клиторальные бабочки
ManiacДата: Среда, 14.01.2009, 18:37 | Сообщение # 1
Баним с улыбкой :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды
За 500 постов
Репутация: 4
Статус: :-(

Очень привлекательная группа изделий. Наиболее интересна для женского пола, т.к. по статистике 90% женщин испытывают именно клиторальный оргазм. Клиторальные стимуляторы используются непосредственно во время близости и снимают с мужчины заботу о стимуляции этого нежного органа.

Клитор – это женский половой орган, состоящий из эректильной ткани и являющийся редуцированным аналогом мужского полового члена. Этот орган набухает при возбуждении и предназначен исключительно для получения удовольствия.

Стимуляция клитора – это важный элемент любовной игры, при которой 90% женщин достигают состояние оргазма. Не менее важна такая стимуляция и непосредственно во время близости, но, согласитесь, этой области не всегда уделяется должное внимание.

Симпатичные гелевые или киберскиновые зайчики, мишки, мотыльки и бабочки готовы затрепетать под воздействием мини помощников – маленьких вибраторов, встроенных в их нежные тельца, и подарить вам точечную вибрацию или пульсацию, сила и степень воздействия которых полностью подвластна вашему желанию. Стимулятор прислоняется к области клитора или, что гораздо удобнее, прикрепляется специальными ремешками, как своеобразные трусики, абсолютно не мешает во время близости, а регуляция частоты и силы вибрации и/ или пульсации происходит при помощи удобного выносного пульта. Некоторые клиторальные стимуляторы имеют специальные вагинальные или анальные пробочки, служащие для дополнительного комплексного воздействия и возбуждения чувствительных женскиех эрогенных зон.


Учитесь читать, читая вчитывайтесь, вчитываясь вдумывайтесь, вдумываясь понимайте, поняв делайте.

 
Форум » Азбука Секса. » Секс Игрушки » Клиторальные бабочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как долго Вы заходите на наш сайт?
Всего ответов: 130
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат