Приветствую Вас ГостьВторник, 30.04.2024, 06:42

Friend-Portal.uCoz.Ru


Пылесос вместо вибратора - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Секс Игрушки » Пылесос вместо вибратора
Пылесос вместо вибратора
ManiacДата: Среда, 14.01.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Баним с улыбкой :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды
За 500 постов
Репутация: 4
Статус: :-(

Американка создала специальные насадки для пылесоса, предназначенные для сексуальных утех.

Американка, мать троих детей, создала сексуальную игрушку, подключаемую к пылесосу. По ее словам, а она испытывала свое изобретение на себе неоднократно, - эффект не заставит себя ждать - всего за 10 секунд достигается полный оргазм.

Приспособление, названное Вихревым вибратором (Vortex Vibrations), концентрирует воздушный поток для создания быстрой, но нежной вибрации, пишет британская газета Sun. Кстати, в Великобритании прибор уже поступил в продажу, его розничная цена - 35 фунтов стерлингов.

Изобретатель Джоанн Дрисдейл утверждает, что ее прибор способен давать множественный возвратный оргазм продолжительностью до одной минуты. При этом не нужно даже прикасаться к телу.

Идея прибора пришла в голову 49-летней дамы, бывшего инструментальщика, когда она убирала в доме, чистя ковры. Она обратила внимание, как кусок резины, который попал в насадку вибрирует в потоке воздуха. Она также почувствовала мягкую стимуляцию кончиков пальцев, когда попыталась убрать резину. К тому времени Джоанна, разведенная жительница штата Юта, не занимались сексом в течение 15 лет.

“Я задумалась, и уже через несколько часов сделала прототип прибора. После его первого опробования я достигла оргазма за 10 секунд. Тогда я поняла, что нашла нечто такое, что потенциально может удовлетворить всех женщин”, - рассказала изобретательница.


Учитесь читать, читая вчитывайтесь, вчитываясь вдумывайтесь, вдумываясь понимайте, поняв делайте.

 
Форум » Азбука Секса. » Секс Игрушки » Пылесос вместо вибратора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Какой из расс Вы предпочитаете играть?
Всего ответов: 182
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат