Приветствую Вас ГостьВторник, 30.04.2024, 06:51

Friend-Portal.uCoz.Ru


Подарок для Него - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Секс Игрушки » Подарок для Него
Подарок для Него
ManiacДата: Среда, 14.01.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Баним с улыбкой :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды
За 500 постов
Репутация: 4
Статус: :-(

Возможно, в этой статье вы прочитаете что-то, что давно хотели узнать, но стеснялись зайти в магазин и спросить. Речь пойдет о секс-игрушках. Более того, мы предлагаем экскурсию по секс-шопам с целью выбрать подарок для Него.

Деликатный вопрос

Конечно, мы не предлагаем дарить мужской половине резиновую куклу, а тем более ее разрозненные части (такое тоже существует: отдельно рот, отдельно вагина). Это было бы слишком жестоко: обычно такие подарки друзья преподносят друг другу в качестве прикола. Ну и такой подарок имел бы неоднозначное значение – что вы хотите этим сказать? Вот тебе, дорогой, заменитель меня, поразвлекайся, а я на шопинг? Жестко!

Так же не рекомендуем даже смотреть в сторону средств увеличения потенции для мужчин, продления эрекции, и тем более, боже упаси, увеличения пениса! Никаких грязных намеков! Так же не стоит увлекаться парфюмерией для мужчин, действие которой распространяется исключительно на женщин – это не только не укрепит ваши отношения, а наоборот! Доказывай потом: «Любимая, я тут не причем, это все твой подарок!».


Подарки для новичков


Если вы еще не готовы открыться настолько, чтобы воплощать в жизнь все Его сексуальные фантазии, то выберите те подарки, которые не требуют вашего участия и которые он оценит, имея достаточно чувства юмора.

Подарите ему веселое домино «Камасутра» или рулон туалетной бумаги с позами из той же «Камасутры».

Его наверняка порадует ёмкость для геля и шампуня в виде женского бюста.

Или вы можете продемонстрировать ему, какого зверя вам больше всего напоминает его интимная часть. Трусики с головами различных животных – забавно и эротично!


Первые шаги

Если вы все-таки впервые рискнули сами включиться в игру, то, как новичку, вам лучше начать с чего-то нежного и романтичного, например, с эротического массажа с ароматическими маслами. Зажгите при этом свечи, застелите шелковое белье, приглушите свет и включите приятную музыку. Устройте праздник вам обоим! В секс-шопах продаются целые наборы таких масел, вы всегда сможете выбрать тот запах, который вам обоим нравится.

После массажа переходите к сеансу горячего секса, предварительно примерив на себя мега-сексуальное белье. В том, чтобы выбрать сексуальное белье в секс-шопе, трудностей нет: вы можете купить как кружевные открытые трусики, так и различные боди, корсеты, чулки, юбки, мини-платья и pick-a-boo – белье с прорезями в районе груди и промежности.

Кстати, еще одно доказательство в пользу сексапильности обуви на высоких каблуках – именно такие сапоги, ботфорты, туфли и босоножки на крутой платформе и с массивным каблуком вы сможете увидеть и купить в секс-шопах.

Вживаемся в роль!


Все женщины знают (по крайней мере – догадываются) о мужских фантазиях: чтобы в доме прибиралась горничная, в передничке, но без трусиков, или чтоб за ним ухаживала сексапильная медсестричка в белом халатике, а под ним – ничего. Почему-то чаще всего мужчины испытывают сексуальное влечение именно к медсестрам и… учительницам. Так станьте для него тем, о ком он грезит.

Костюмчик сексуальной медсестры заведет его по-новому. Главное не забывайте вживаться в роль: поставьте ему пару уколов игрушечным шприцем, или обследуйте там, где его это больше всего возбуждает.

Если вашим выбором станет роль горничной, то главное условие: вы теперь в его полном подчинении. Смахивайте пыль с холодным и недоступным видом, но он-то знает, что, согласно правилам игры, он получит все, что захочет, по первому требованию.

Сексуальные костюмы хорошо разнообразить различными атрибутами и аксессуарами: метелка, которая кажется предназначенной для пыли, на самом деле сможет доставить вам массу чувственных наслаждений. И здесь опять пригодятся босоножки или сапожки на высоком каблуке и эротичное белье. И не забывайте про маски, шляпки, банты.

Продвинутым секс-пользователям

Если вы уже перепробовали все, что только можно, время перейти к экстриму.

Набор для садо-мазо игр – это то, на что вы ну хоть одним глазком, но давно хотели взглянуть, хоть в полруки, но хотели взмахнуть маленькой изящной плеточкой. Почувствуйте себя госпожой! СМ-набор включает в себя маску на глаза, наручники для ног и рук, плеть и пояс с металлическим кольцом. Не забудьте, что для того, чтобы почувствовать себя госпожой вам понадобится соответствующая экипировка: латексное или лакированное белье, перчатки, чулки и сапоги на высоком каблуке, все черного или красного цвета.

Только для настоящих мужчин!

Для незабываемых чувственных удовольствий – анальные стимуляторы. Они бывают как фиксированные, которые больше подойдут начинающим, так и бусы из пластиковых шариков большого размера – для бывалых.

Бусы состоят из четырех пластиковых шариков. Диаметр подойдет тем, кто уже не первый раз практикует анальные удовольствия. Фантастическая нить бусинок подарит незабываемые ощущения. Не забудьте смазать бусинки или анальное отверстие специальной смазкой. Затем бусины следует вложить в анус, а в момент оргазма медленно вытащить, держась за кольцо.

Пусть эти игрушки привнесут новые ощущения в вашу жизнь, приятно ее разнообразив. Главное не переборщить и не забывать о чувстве юмора. Сладких вам утех!


Учитесь читать, читая вчитывайтесь, вчитываясь вдумывайтесь, вдумываясь понимайте, поняв делайте.

 
Форум » Азбука Секса. » Секс Игрушки » Подарок для Него
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как долго Вы заходите на наш сайт?
Всего ответов: 130
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат