Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 03:37

Friend-Portal.uCoz.Ru


Сквирт - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Мастурбация » Сквирт
Сквирт
ManiacДата: Среда, 14.01.2009, 18:55 | Сообщение # 1
Баним с улыбкой :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды
За 500 постов
Репутация: 4
Статус: :-(

Сквирт (или сквиртинг) – явление довольно редкое. Обычно говорят, что это эквивалент мужской эякуляции (то есть выбросу спермы).

Бытует мнение, что сквирт - это всего лишь сочетание мочеиспускания с оргазмом, однако это неправда – многие женщины сквиртуют и без оргазма. То, что выделяется при сквирте из уретры - отнюдь не моча, а секрет парауретральных желез.

Если Вам неприятно об этом думать, вспомните, что у мужчин по уретре выделяется и моча, и сперма - то есть, ничего противоестественного в сквирте нет!

Что дает женщине сквирт?

Большинство женщин отмечает очень яркие ощущения, связанные с сквиртом. Энергетика очищается, все вокруг светлее становится, появляются легкие, радостные эмоции. Женщины, способные на сквирт, говорят, что это гораздо сильнее обычного оргазма.

То есть, замечательность сквирта в том, что он дает ощущения, сходные с оргазмическими, причем оргазма у женщины может и не быть!


Можно ли научиться сквирту?

Конечно!
Сквирт появляется в результате сильной стимуляции точки G (точнее, парауретральных желез, которые охватывают уретру).

Попробуйте сами сидя на корточках стимулировать пальцами эту точку - она находится на передней стенке влагалища примерно на 4-5 см выше входа – там как раз ребристая поверхность начинается. Если не почувствуете ничего, нажмите дополнительно второй рукой снаружи и поищите чувствительную точку в этой области. Сначала может быть больно, но затем боль должна уступить возбуждению и желанию помочиться. Ну а потом может наступить он - сквирт!

Многие женщины способны к сквирту, но способность эту они в себе просто подавляют. Это понятно – сквирт проявляется в виде желания помочиться, и чтобы “этого” не случилось, они препятствуют дальнейшей стимуляции точки G.

С понимающим партнером достаточно отпустить стеснение и начать стимулировать точку G. «Отпустите» желание помочиться на волю, забудьте о мокрых простынях и прислушайтесь к новым ощущениям!
Таким образом, вы разовьете в себе способность к сквирту.

Как подготовить мужчину к сквирту?

Что делать, если вы хотите попробовать, а ваш мужчина об этом пока не думал?

Конечно же, он должен быть в курсе, что такое бывает, поэтому как бы невзначай посмотрите с ним видео, на котором женщины сквиртуют – обычно мужчин это очень возбуждает!

Далее намекните, что на это способна любая женщина, и что Вы хотите попробовать. Надеюсь, он поддержит Вашу идею. Удачи!


Учитесь читать, читая вчитывайтесь, вчитываясь вдумывайтесь, вдумываясь понимайте, поняв делайте.

 
ЕвгенияДата: Пятница, 26.05.2017, 21:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды
Репутация: 0
Статус: :-(
https://www.youtube.com/watch?v=HD4vRtipDYE
 
Форум » Азбука Секса. » Мастурбация » Сквирт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените Нашь Сайт
Всего ответов: 95
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат