Приветствую Вас ГостьВторник, 23.04.2024, 23:10

Friend-Portal.uCoz.Ru


Она не стесняется себя - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Мастурбация » Она не стесняется себя
Она не стесняется себя
ManiacДата: Среда, 14.01.2009, 18:46 | Сообщение # 1
Баним с улыбкой :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды
За 500 постов
Репутация: 4
Статус: :-(

Женщина, которая не стесняется своего тела, способна любить и себя, и других. Женщина, обуреваемая комплексами, не только теряет шанс наслаждаться жизнью во всей её полноте – она не может доставить удовольствие и мужчине. Это простой закон моносекса: только любящий себя сумеет полюбить ближнего своего.

Проникнуться любовью к собственному телу – не сложно. Ведь не секрет, что женские формы чрезвычайно соблазнительны. Благодаря своим пленительным свойствам женская плоть не только притягивает мужской взор – она нередко искушает особ своего же пола.

Этот факт подтверждается современными научными открытиями в области сексологии. Недавно японскими исследователями был проведен эксперимент над двумя тест-группами – мужской и женской. Тест-группы разделили по разным помещениям, в которых проводились демонстрации слайдов с изображениями обнажённых девушек, запечатлённых в вызывающих сексуальных позах.

После просмотра эротических картинок среди испытуемых организовали анкетирование, первым пунктом которого было: “Описать впечатления от слайд-шоу”. Из результатов этого опыта выяснилось, что возбуждение от разглядывания обнажённой женской натуры испытывали не только мужчины, но и некоторые женщины, считавшие себя гетеросексуальными.

При этом 58% испытуемых из женской группы утверждали, что их возбуждение было обусловлено элементарным любопытством: “Интересно взглянуть, как всё это выглядит у других”. Однако 23% женщин ответили честно: “Созерцание всех этих лакомых кисок меня взволновало. Если бы я была мужчиной, то не могла бы оторваться от таких красот”. Остальные, видимо, смутившись, предпочли не отвечать.

Некоторые, откровенничая в опроснике, в графе об отношении к собственным эрогенным местам признались: “Когда я любуюсь своим обнажённым телом, меня заводит то, что я вижу, и в такие моменты я хочу сама себя”. И хотя не все из опрошенных нашли в себе храбрость ответить утвердительно на вопрос: “Мастурбируете ли Вы перед зеркалом?” – из предыдущих ответов становится ясно, что да. Потому что, воспылав нежными чувствами к собственным прелестям, удержаться невозможно…

Руки женщины, умеющей ублажать саму себя, смогут принести удовлетворение и её возлюбленному. Поэтому главная сексуальная задача каждой леди – научиться ласкать себя так, чтобы было максимально приятно. Ведь навыки самоудовлетворения – это лучшая генеральная репетиция парного секса!


Учитесь читать, читая вчитывайтесь, вчитываясь вдумывайтесь, вдумываясь понимайте, поняв делайте.

 
Форум » Азбука Секса. » Мастурбация » Она не стесняется себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените Нашь Сайт
Всего ответов: 95
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат