Приветствую Вас ГостьВторник, 16.04.2024, 14:58

Friend-Portal.uCoz.Ru


"Золотые" правила - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Анальный Cекс » "Золотые" правила
"Золотые" правила
ManiacДата: Среда, 14.01.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Баним с улыбкой :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды
За 500 постов
Репутация: 4
Статус: :-(

В порнофильмах это полное извращение, там девушки в то самое место засовывают муляжи мужских членов нереальных размеров, стволы дуба буквально. Медики говорят, что это может быть вредно, а в случае насильственного принуждения чревато довольно серьёзными последствиями.

Но, несмотря на всё это, в аптеках города пользуются популярностью смазки для анального секса.

Почему многие не хотят слышать о таком виде секса, не говоря уже о том, чтобы заниматься им и, возможности получить удовольствие. Существует психологический барьер, который часто не удаётся преодолеть всю жизнь. В конце концов, некоторые и оральный секс считают для себя недопустимым, так что говорить об анальном.

Если разобраться, то ни в анальном, ни в оральном способе удовлетворения ничего постыдного и отвратительного нет, просто заниматься этим желательно только с любимым человеком, в котором полностью уверен. Потому что, только когда любишь, готов не только брать, но и отдавать. Если любите друг друга, и это интересно, не стоит стесняться, но необходимо помнить, что все действия должны совершаться по обоюдному согласию, без психологического или физического воздействия. Другой немаловажный фактор - это страх перед болью и вообще перед новыми ощущениями, в которые вкладываешь надежду и боишься, что она не оправдается. Да, действительно для некоторых это адская боль, но тут главное расслабиться - быть психологически готовой к анальному контакту, взять больше смазки, и, конечно же, партнёр должен действовать аккуратно.

Наконец, самое важное, это вопрос о том, не вреден ли анальный секс с точки зрения медицины. С медицинской точки зрения, анальный секс может повлечь за собой множество неприятностей, таких как заражение инфекцией партнёра, беременность (если заниматься этим делом без презерватива), развитие геммороя, разрыв сосудов прямой кишки (в результате мышцы ослабятся и может быть недержание, запоры, диарея, выпадение прямой кишки), а также просто очень сильные боли.

Это действительно возможно, если не принимать определенных правил и не следовать им: перед половым актом необходимо принять душ в целях гигиены, дабы не смущаться самой и не смущать партнера; обязательно использовать смазку - лучше специальную, она не так быстро впитывается, ароматизирована, устраняет болевые ощущения, а есть и такие, которые обеспечивают дополнительный возбуждающий эффект; к тому же, обычные крема, гели, лосьоны и прочие достижения смазывающей промышленности содержат вазелин, а он раздражает слизистые оболочки, и презерватив быстро рвётся.

Не забудьте воспользоваться презервативом во избежание заражения инфекциями или в том случае, если партнёр чистюля из чистюль и у него (особенно в первый раз) страх побывать в таком месте, о котором говорят столько всего грязного, пошлого и неприличного и куда почему-то всех посылают

И последнее, если чувствуете во время акта сильную боль, которая не проходит или усиливается, не стоит терпеть, лучше прекратить половой акт и попробовать чуть позже или в другой раз.

Но если даже в другой раз это не доставляет удовольствия, и неприятные ощущения продолжаются, возможно, это пока не для вас, или вообще не Ваше. Если парень настаивает пробовать дальше, объясните ему, почему не хотите или не можете, или предложите заняться этим с представителем своего пола, физиология этого места у мужчин не сильно отличается, вдруг узнаете что-то новое об ориентации своего избранного.

Существуют также некоторые национальные особенности сексуальных отношений. Например, в азиатских странах анальный секс практикуется не одно поколение. По данным научных исследований, женщины Востока охотно идут на такие контакты и получают от этого удовольствие большее, чем от вагинального секса. По материалам опросов россиянок - 1% высказался в пользу анального секса, так как первый сексуальный опыт был начат с таких отношений. 30% женщин пробовали, и им понравилось, остальные, опрошенные, категорически отвергают даже мысли о таком способе развлечения.

На самом деле все тайны анального секса заложены в физиологии и анатомии, как утверждают американские сексологи, в прямой кишке у некоторых людей имеются сексуальные зоны, при массировании которых, возникает возбуждение и как следствие, приятные ощущения, сродни оргазму. Причем у мужчин они расположены в области предстательной железы. А у женщин ближе к шейке матки. Только вот, не у всех они присутствуют. Также следует отметить, что прямая кишка у женщин имеет одну стенку с влагалищем, поэтому массировать зоны можно и вагинальным способом.

Но самое главное, это важно решить для себя какие цели преследуете, начиная заниматься анальным сексом: хотите угодить партнеру или доставить удовольствие себе. Давление со стороны мужчины ни к чему хорошему не приведет, удовольствия не получите, а лечиться от травм будете долго. Если действительно присутствует необходимость попробовать новенького в сексуальных отношениях, то сначала примите все за и против, и хорошо все взвесьте, прежде чем приступать к действиям.


Учитесь читать, читая вчитывайтесь, вчитываясь вдумывайтесь, вдумываясь понимайте, поняв делайте.

 
Форум » Азбука Секса. » Анальный Cекс » "Золотые" правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как долго Вы заходите на наш сайт?
Всего ответов: 130
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат