Приветствую Вас ГостьЧетверг, 25.04.2024, 05:28

Friend-Portal.uCoz.Ru


Учимся Очаровывать Мужчин - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Секс Психология » Учимся Очаровывать Мужчин
Учимся Очаровывать Мужчин
KashДата: Среда, 14.01.2009, 23:00 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(

Очаровывать мужчин… Заветная мечта многих женщин, не правда ли? Кажется, что «очарование» таит в себе нечто далекое, мистическое, неземное и дается оно свыше только избранным, и, как часто кажется, вам не досталось! Только стоит помнить, что это позиция неудовлетворенных своей жизнью людей. Очарование мы создаем себе сами, своими мозгами, взглядом, телом, жестом, улыбкой, своими руками и даже возможно ногами!!! Любая женщина способна обольщать мужчин, если конечно она не махнула на себя рукой. Не стоит сидеть и ждать милостей у природы, нужно начинать действовать, здесь и сейчас!

Для начала определитесь с целями. Для чего вам нужно обольщать мужчин? Хотите ли вы иметь выбор с кем общаться, а с кем не стоит, отбирая достойных среди очарованных вами мужчин? Или вы просто хотите порадовать себя вниманием со стороны? А, может, вы находитесь в поиске и вам нужен тот самый единственный, на всю жизнь? Или вы просто хотите развеять скуку? Не стоит думать, что очаровать вы должны только одного мужчину… Выбирать вы будете из множества очарованных вами. Ведь понять, тот ли это мужчина, который вам нужен можно лишь узнав человека поближе.

Откуда вы сами можете узнать, что кто ваш Единственный и Ненаглядный на всю жизнь? Очень часто, ваши потенциальные Единственные и Любимые, могут ходить рядом с вами, и даже вполне возможно жить с вами на одной улице, но никогда с вами не пересечься. А любая история любви начинается с простого знакомства.
Многие ошибочно полагают, что в жизни выбор стоит за мужчиной. Именно мужчина выступает инициатором знакомства, а женщина лишь соглашается или отказывается от такой перспективы. Это в корне неверное мнение!!! Выбор всегда делает женщина. И первый импульс посылает именно женщина. Если женщина этого не делает, то либо она остается одна, либо к ней пристают лишь те мужчины, которому все равно, что с ней происходит.

Такой мужчина не способен оценить внутренний мир, это лишь посыл плоти. Большинству женщин хочется видеть рядом умных мужчин, способных на чувства, способных сопереживать, а как правило это внутренне ранимые (возможно внешне это и скрывается) и не совсем уверенные в своих силах мужчины. Для них возможный отказ кажется катастрофой и такие мужчины никогда не подойдут к женщине, из страха получить этот самый отказ. А потому, очень важно, что бы такой мужчина получил первый сигнал о вашей готовности к знакомству от вас, что бы это придало ему решительности. Ведь мужчины всегда находятся в поиске такого сигнала. И только получив первый посыл от вас, он при благополучном стечении обстоятельств пошлет вам второй сигнал, что он вас заметил! Все эти сигналы ни к чему вас не обязывают. Вы лишь смотрите на ответную реакцию и составляете для себя мнение об этом человеке. И уже потом, вы выбираете среди мужчин отреагировавших на ваш сигнал того, кто вам интересен.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
KashДата: Среда, 14.01.2009, 23:02 | Сообщение # 2
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(

Очаровать мужчину может так же и звук вашего голоса: он обязательно должен выделяться на общем фоне чуть громче обычного или шепот.
Мужчины всегда замечают улыбающихся женщин, мало того их тянет именно к таким женщинам. Рядом с такой женщиной хочется улыбаться самому. Что бы обольстить мужчину сопровождайте улыбкой все ваше общение. Помните, в нашем обществе мужчине всегда нужно подтверждение его полноценности и успешности, того, что он мужчина. Если вы дадите ему шанс это почувствовать, его самооценка рядом с вами возрастет, то вы автоматически станете для него желанной партнершей. Ему захочется это приятное ощущение продлить и повторить.

Что еще может вам помочь в обольщении мужчины? Так называемые сексуальные сигналы, которые включают воображение, все как бы случайно. Ярким примером может служить игра, например, с бокалом, или фруктами, когда действиями рук вы зажигаете мужские фантазии… Попробуйте, пофантазируйте на досуге.

Поймав его взгляд, не торопитесь уходить. Дайте шанс мужчине догнать вас. Для большей надежности оглянитесь, взглянув на него, и чуть задержитесь. Не нужно исчезать сразу, дабы не кусать потом локти, за то, что мужчины столько нерешительны. Потяните время.
Все это мы говорили о первом сигнале, во время которого стоит проследить за реакцией мужчины - его ответным вторым сигналом. Если же с его стороны вы не наблюдаете никакой реакции, то стоит повторить сигнал, или же сменить тактику. Мужчина первого сигнала мог просто не заметить, да и стоит учесть, что многие мужчины просто не догадливы, и нуждаются в помощи. Но если мужчина и после этого не реагирует на ваш сигнал, то прекращайте свои попытки, этому мужчине просто сегодня этого не нужно.

Можно, конечно, попробовать первой заговорить с мужчиной, используя любой нейтральный повод. Но это вариант для смелых. В данном случае, нужно быть весьма осторожной, дабы не спугнуть мужчину. Ведь мужчины часто не любят, когда у них забирают инициативу. Поэтому что бы очаровать, в любом случае надо после первого сигнала передать партнеру эту самую инициативу, и тогда он, думая, что это он ее взял, начинает вести себя свободнее и ценить ваши встречные шаги и теперь уже вашу ответную реакцию, ваш третий сигнал.

Очень часто бывает, что женщины боятся посылать сигналы из страха получить отказ. И заранее представляют это. Перестаньте себя настраивать на негатив. Ответ может быть и положительным, а значит, вы победили. Конечно есть вариант, что ответ будет отрицательным, но говорить о проигрыше не приходится. Вы как были, так и остались незнакомыми. И если вы когда либо получали отказ, не нужно копаться почему вам отказали. Причин этому может быть множество и совсем не обязательно они должны быть связаны с вами лично. Радуйтесь тому, что вы сэкономили себе время. Вы свободны для нового выбора.

Относитесь к знакомству как к легкой и забавной игре. Не нужно воспринимать его слишком серьезно. Игра есть игра. Импровизируйте, что бы очаровать и обольстить мужчину. Чувство ответственности и ваша серьезность убивают естественность поведения, а без нее все становиться сложным и скучным. Помните, относясь к этому как к игре, вы можете в любой момент из нее выйти. Сделать вид что вы просто хотели сделать приятно человеку улыбнувшись ему или похвалив, совершенно не напрашиваясь на знакомство. Подарили улыбку миру, мир улыбнулся вам и всем стало только теплее. Так что в попытке очаровать мужчин есть масса преимуществ: если не познакомитесь так хотя бы согреетесь.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Азбука Секса. » Секс Психология » Учимся Очаровывать Мужчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вернётесь ли Вы ещё к нам на сайт?
Всего ответов: 86
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат