Приветствую Вас ГостьПятница, 19.04.2024, 12:39

Friend-Portal.uCoz.Ru


Как Правильно ИЗМЕНЯТЬ?! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Секс Психология » Как Правильно ИЗМЕНЯТЬ?!
Как Правильно ИЗМЕНЯТЬ?!
KashДата: Среда, 14.01.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(

Изменять неприятно. Это возбуждает, щекочет нервы, но по большому счету это все-таки неприятно. Потому что страшно. Не потому, что он узнает, и будут неприятности, а потому, что ему будет больно. Никому не хочется причинять боль другому – близкому и родному.
Но если ты все-таки решила пройтись налево, соблюдай некоторые правила безопасности (и гигиены, хотя это по определению).

1. Подумай еще раз – может, ну его нафиг? Может, оно того не стоит? Подумала? Подумай еще раз, и только будучи твердо уверенной, что тебе это надо, приступай к действиям.

2. Внимательно присмотрись к кандидату в любовники. Как бы он ни был хорош собой и сексуален, как бы ни подгибались твои колени при взгляде на его сексуальную улыбку (или куда ты там смотришь), категорически запрещается изменять постоянному мужчине с…
– Юнцом безусым: до определенного возраста они крайне эмоциональны и хотят всего и сразу. Вполне вероятно, что твой юноша влюбится без памяти и начнет требовать уйти от мужа, рассказать ему все и т. д.
– Разговорчивым господином: если ты подозреваешь, что у твоего милого друга слова внутри не удерживаются, лучше воздержаться. Сплетни все равно будут, но лучше свести их число к минимуму.
– Старым другом твоего любимого: неизвестно, когда у него включится чувство вины и пресловутая мужская солидарность, которая побудит его пойти с повинной. Они поругаются, потом напьются и помирятся, а ты останешься и без мужа, и без любовника.
Измена возможна с…
– Безнадежно женатым: он будет хранить тайну пуще глаза своего.
– Иностранцем или приезжим: он вернется на родину, и все будет шито-крыто.
– Твоим экс: совершенно безопасно и неудивительно, что ты с ним общаешься.

3. Как следует выбери место для встреч – хорошо бы подальше. Но так, чтобы твой благоверный не задался вопросом, что заставляет тебя так часто бывать в Антарктиде или городке Великие Грязи.

4. Будешь врать – ври уверенно и с толком. Если говоришь, что проведешь вечер у постели тяжело больной подруги, проверь предварительно, не собирается ли эта подруга в клуб, где твой муж постоянно играет в бильярд.
И на тот случай, если тебя застукали – ни за что не сознавайся! Измены нет, пока ты не признала ее факт. Так что это была не ты, и все это недоразумение, а любишь ты только его и все такое прочее. Но желательно, конечно, до этого не доводить.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Азбука Секса. » Секс Психология » Как Правильно ИЗМЕНЯТЬ?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вернётесь ли Вы ещё к нам на сайт?
Всего ответов: 86
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат