Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 09:34

Friend-Portal.uCoz.Ru


Эротические Фантазии - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Секс Психология » Эротические Фантазии
Эротические Фантазии
KashДата: Среда, 14.01.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(

В последнее время ученые все больше внимания и исследовательских фондов уделяют сексуальной жизни человека. И порой выясняют просто невероятные (это я ехидничаю) вещи! Например, не так давно, в результате долгих самоотверженных исследований и сбора статистических данных ученые мужи пришли к ошеломляющему своей новизной выводу: оказывается, большинство из нас посещают сексуальные фантазии! Кстати, мужчинам на заметку: женщины подвержены сексуальным фантазиям реже, чем вы.

И если уж мы заговорили о разнице полов, то стоит упомянуть, что сами фантазии разнятся у мужчин и у женщин: мужские фантазии больше похожи на порнографические фильмы, а женские – на латиноамериканские сериалы. Так, средний мужчина склонен представлять себе пышногрудых блондинок, либо худеньких брюнеток (это зависит от предпочтений), с которыми он занимается разнообразным сексом в самых причудливых и замысловатых позах. У женщин же наблюдается больший уклон в романтику и отношения, женская фантазия способна написать чуть ли не эротический сценарий с настоящей завязкой, продолжением, кульминацией, где эротические игры пусть и присутствуют, но им уделяется гораздо меньшее значение.

Итак, что же дают нам фантазии? Зачем нужны и надо ли с этим бороться?
Во-первых, сами фантазии здорово развивают нашу чувственность. Возможно, что у совсем не интересующихся сексом людей фантазии и не возникают, но, с другой стороны возбуждающие картины, которые сознание рисует нам, способны не на шутку поднять само желание и, как следствие, научить тело активнее наслаждаться самим сексом.

Во-вторых, фантазии помогают нам избавляться от комплексов в сексе. Поскольку в фантазиях дозволено все, даже то, что вы в общем-то никогда бы не осмелились сделать в реальной жизни, представление подобных картин может понимать психологические запреты, которые мешают разнообразить секс.

В третьих, эротические фантазии могут служить отличным средством для психологического расслабления. Вы в своих фантазиях всегда на высоте, они всегда происходят так, как вы и хотели, что позволяет хорошо потешить самомнение. Поэтому фантазии можно с полной уверенностью назвать также мастурбацией для души. Кроме того, они могут залечивать не особо сильные травмы в отношениях, хотя лучше до этого не доводить.

Являются ли фантазии воплощением тайных желаний, таким вот воплощением всего, что хочет наше подсознание? Не знаю... Скорее всего нет, поскольку и ощущения в эротических фантазиях могут весьма сильно отличаться от реальных. Или все-таки да? Ну что же, тогда все мы - страшные извращенцы, с чем я искренне всех нас и поздравляю!

Плохо ли фантазировать?
Исходя из написанного выше, вы можете сделать вывод, что сексуальные фантазии - жутко полезная вещь. И это на самом деле так! Они косвенно помогут разнообразить секс, помогут придумать и обязательно испытать новые сексуальные позы, причем так, что никакие другие уроки секса с этим не сравнятся. Фантазии также помогут найти новые аспекты в отношениях, либо укрепить их: представьте себе, что женщина, которую в середине дня посетили пикантные мысли, напишет письмо (по e-mail, конечно!) своему партнеру, где опишет (возможно с купюрами, чтобы не обиделся) свои фантазии в отношении Него. Уверяю, на него это подействует гораздо сильнее, чем какие-нибудь эротические рассказы, он примчится домой, едва дождавшись окончания рабочего дня, и устроит вам незабываемый вечер!

Плохими же фантазии могут оказаться только в случае, когда они слишком навязчивы и начинают вытеснять и заменять реальность. Также стоит заметить, что некоторые фантазии, будучи воплощенными, могут привести к неудовольствию партнера, общества или даже властей, поэтому следует все-таки осторожно выбирать, какие из фантазий и когда следует воплощать на практике. Ну а кроме того - фантазируйте на здоровье!

И в заключение список самых популярных фантазий (по данным опросов):
Секс с незнакомцем.
Секс с представителями того же пола.
Секс с большим количеством партнеров.
Грубый секс.
Садо-мазо.
Секс со знаменитостями.
Секс с преподавателями.
Секс в различных позах и во всевозможных местах.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Азбука Секса. » Секс Психология » Эротические Фантазии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Какой из расс Вы предпочитаете играть?
Всего ответов: 182
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат