Приветствую Вас ГостьВторник, 23.04.2024, 20:55

Friend-Portal.uCoz.Ru


Женские Роли в Семье - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » О Cексе » Женские Роли в Семье
Женские Роли в Семье
KashДата: Среда, 14.01.2009, 04:11 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(

1. Любовница.
Каждый мужчина хочет получать хороший секс и в достаточных количествах. А чтобы его поменьше влекло к новым постельным ощущениям на стороне, секс должен быть не только хорошим и регулярным, но еще и с постоянным привнесением какой-нибудь новизны.

Первый критерий, по которому мужчина оценивает женщину – это как раз ее сексуальность. И все потому, что в первую очередь мужчина ищет себе любовницу.

2. Мать.
Практически каждый мужчина рано или поздно начинает подумывать о том, чтобы завести детей. И естественно, что ему хочется, чтобы дети были ухоженными, воспитанными, красивыми, умными, да еще и счастливыми. И дать им все это может только хорошая мать.

Поэтому с возрастом, помимо сексуальности и готовности к сексу, мужчины начинают оценивать женщин также и по их манере общения с детьми (и с людьми вообще – это тоже о многом говорит), то есть по способности к материнству. Некоторые мужчины ищут "мамочку" не только для своих будущих детей, но и для себя. Или вообще только для себя. Но это исключение, и мы его сейчас рассматривать не будем.

3. Хозяйка.
Любой мужчина хочет иметь уютное жилище. В принципе все мы способны обустроить дом сами, но когда рядом появляется женщина, видится совершенно естественным передать эту функцию ей. Тем более что женские требования по части комфорта существенно отличаются от мужских, так что мужчина может хоть в лепешку разбиться – а женщина все равно будет недовольна качеством уборки. А вот если убирает женщина, то оба довольны. Ну или относительно довольны.

На хозяйственность женщины мужчины обычно начинают обращать внимание только пожив несколько месяцев или лет с не очень хозяйственной. Но с этого момента можете быть уверены: мужчина, пару лет проживший на бутербродах и яичнице, сможет по достоинству оценить ваш борщ и жаркое.

4. Партнер.
Мало кто из женщин действительно сочетает (или хотя бы старается сочетать) в себе три предыдущих роли. Но даже те, кому это удается, редко могут стать еще и достойным партнером для своего мужчины по бизнесу, науке, творчеству или другой деятельности.

Поэтому у многих мужчин женщина-партнер появляется за пределами семьи. Причем во многих случаях их отношения действительно ограничиваются партнерством, не затрагивая сексуальную сферу.

Если в жизни вашего мужа есть подобная женщина, у вас, скорее всего, нет особых причин для волнения. Тем более что и ревновать здесь бессмысленно: раз он начал искать женщину-партнера на стороне, значит, вы не способны выполнять эту роль на должном уровне. Ревность в таком случае может привести только к лишним конфликтам.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Азбука Секса. » О Cексе » Женские Роли в Семье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Стоит ли расширять нашу картотеку онлайн фильмов?
Всего ответов: 74
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат