Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 00:30

Friend-Portal.uCoz.Ru


Overlord - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Полезная Информация о Mире LineAge II. » F.A.Q. - Новичкам. » Overlord
Overlord
KashДата: Суббота, 06.12.2008, 01:03 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(
Overlord (Владыка). Как Overlord вы специализируетесь на наложении Печатей и на клановых баффах. Плохие новости? Клановые баффы и печати стоят много маны и очков умений. Переодевайтесь в робу, если вы еще не в ней; с вашими баффами, которые стоят более 257 маны, и воздействуют на всех мемберов вашего клана, если они стоят поблизости, вам понадобится прибавка к мане, которую дают робы.

Если вы охотитесь в одиночку, используйте групповые баффы, так как они потребляют меньше маны чем клановые. Так же, если вы качаетесь в группе, состоящей из членов вашего клана, продолжайте использовать групповые баффы. Даже если в охоте принимает участие две группы, состоящие из ваших соклановцев, перейти из группы в группу и дважды использовать групповые баффы обойдется дешевле, чем использовать клановые. Используйте клановые баффы, только если рядом с вами больше чем две группы, полностью состоящие из одноклановцев, или если необходимо быстро всех отбафать.
Чем больше растет ваш уровень, тем больше станет заметна разница между клановыми и групповыми баффами. Если изначально вы просто баффер/рукопашник (и не должны тратить свою ману ни на что другое), то в дальнейшем, чтобы ваши сильные стороны будет приносить пользу только при наличии рядом нескольких групп ваших соклановцев.
Ваши печати и большинство ваших DoT (damage over time - постепенно наносящие урон) заклинаний воздействуют сразу на несколько целей, так что постарайтесь объединится с другими специалистами по атакам множества целей сразу, например с магами или копейщиками.
Dreaming Spirit (Дух Сна) и DoT заклинания позволяют вам замечательно качаться соло. В группе вы можете выполнять обязанности как баффера, так и дебаффера; ваши печати - замечательная вещь для дебаффанья врагов.
Seal of Silence (Печать Молчания) не дает монстрам использовать магию. Это хорошая иллюстрация правила «знай своих врагов». Использовав эту печать на врагов, владеющим магией, вы защитите себя от нее. С другой стороны, использовать эту печать на врагах, магией не владеющих, все равно, что пороть мертвого ослика.
Seal of Winter (Печать Зимы) уменьшает скорость атаки окружающих монстров на 10%. Вне зависимости от того, солируете ли вы, или бегаете в группе, вы определенно почувствуете эффект, от уменьшения скорости атаки врагов на 10%.
Нарываясь на крутых, можно круто нарваться; к несчастью для орков, они просто физически неспособны ни от кого убежать. Поэтому, если вы выбрали для себя слишком крепкий орешек, используйте Fear (Страх) или Dreaming Spirit (Дух Сна), и сразу же рвите оттуда когти!


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
KashДата: Суббота, 06.12.2008, 01:05 | Сообщение # 2
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(
Гайд по Overlord.

"Овер - это не только ценный баффер,но и 3-4 кг страшных массовых дебаффов.Приплюсуйте к этому бешеный М дэф и врожденную защиту от стана/рута/слипа/дебаффов.Получается страшное чудо.Правда до 56 лвл это чудо скорее кусок мяса, зато потом..... Вы получили 40 лвл.Радости нет предела.У нас новые скиллы,значит качатся будет круче Дело в том,что скиллы у нас для кача не предназначены..На 40 лвл есть 3 варианта раскачки.
1.Берете робу,стафф и бегаете в пати с сокланами.(в с4 можно и с альянсом)
2.После 48 лвл появляется масс огонь.Можно качатся на групах мобов.(желательно зеленых и белых,тогда меньше шансов умереть) Идеальные для этого групы - это кучки лизардменов,Тимак орк Трупы,Конзор бэтсы(в блэйзинг свамп). Этот способ дает (теоретически)возможность быстро прокачатся,но в реале он не такой уж и классный,так как если
група выходит из под контроля,то шанс выжить процентов 20.
3.Берете хеви, топор и качаетесь соло.Скажу сразу качатся соло оверу не так легко. Ну до 48 лвл это ещё проходит.Мы пользуемся старым фрост флеймом,травим моба и идем валим топором. После у нас всё заточно на массовые бойни.Гдето лвл на 52 качатся приходится только по 1 и 2 вариантах.Лучше по 1 Хотя есть ещё 1 вариант.Собираете пати,и гоу водить паровозы. Оверовский масс рут+масс слов+сил ов винтер это тот же парик. Никто из мобов ничего не делает.Только вот незадача. Если овер в хеви,то кастует медленно,и может не попасть по мобам
(если кто не знает то печати у овера АОЕ и действуют только вблизи). А если он в робе и кастует масс рут,то все кто в этот рут не попал начинают бегать за зелёным самоубийцей,что приводит до скорой смерти.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
KashДата: Суббота, 06.12.2008, 01:08 | Сообщение # 3
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(
Такс.Теперь краткий гайд по печатям овера...Перед техниками пвп )

Во-первых,все заклятия этого типа являются Point Blank Area Of Effect (PBAOE) . Это значит, что вы должны находиться в непосредственной близости от своих врагов,чтобы поразить их всех одновременно. Также, вам не потребуется выбирать цель для применения данной магии. Во-вторых,из-за меньшего шанса срабатывания,нежели у концентрированно направленной магии, вам будет необходимо использовать bsps каждый раз,как вы применяете seal. Однако, так как AoE магия имеет намного больший по силе эффект,чем обычные заклятия, использование bsps будет окупаться с лихвой.

Seal of Flame: Основное DoT заклятие. Мощнейшая damage over time ( DoT ) магия Оверлорада,являющаяся также наиболее разрушительной магией во всей игре. Ни одна другая атака не способна нанести такой урон за раз. Однако,абсолютная величина повреждений зависит от того,сколько противников находилось рядом.
Seal of Poison: Второстепенное DoT заклятие. Эта магия работает также,как и poison у всех остальных классов,
но является AoE.
Seal of Binding: AoE root заклятие. Обездвиживает всех противников в определенном радиусе.
Это наверное наиболее уникальная и полезная магия Оверлорда.Как же любил инф орать "рут ложи" когда за ним бежала толпа мобов 68+ в ТОИ
Seal of Winter: Замедляет скорость атаки всех противников в радиусе действия. Многие сравнивает этот seal с "wind shackle",
однако на мой взляд такое сравнение неуместно.
Данная магия Оверлорда по своему эффекту намного мощнее и действоет не на одну,а на много целей одновременно.
Seal of Chaos: Уменьшает точность всех противников в радиусе действия. Полезно применять против даггерщиков. Также если в группе вместо обычного танка имеется танк,ориентированный на ловкость. Использование этого заклятия поможет ему сохранить довольно много HP.
Seal of Slow: Уменьшает скорость передвижения всех противников в радиусе действия. Очень полезно в ситуации,когда несколько мобов избежало Seal of Binding.
Seal of Scrouge: Останавливает натуральную регенирацию HP у всех противников в радиусе действия. Это умение не очень полезно в повседневной жизни и даже на осаде,так как регенирация итак очень медленная. Однако,в походах на боссов с большим колличеством жизней данный скилл находит свое применение. Также эта магия имеет одно отличное качество: она всегда срабатывает.
Seal of Mirage: Заствляет всех мобов в радиусе действия поменять свои цели для атаки. Может быть очень опасна,если играете в группе. Однако при соло бывает черезвычайно полезна. Особенно при охоте на группы мобов.Как она работает:заганяем групу мобов в рут и кастуем мираж. После окончания рута мобы начнут месить друг друга ) Однако данная магия очень ненадежна до того как получит 3 уровень.
Seal of Gloom: DoT заклятие,сжигающее MP у всех противников в радиусе действия. Реально полезно только на осадах. Хотя и в PvP находит свое применение. Не сбивает sleep.
Seal of Suspention: Значительно увеличивает время отката умений всех противников в радиусе действия. Черезвычайно полезная магия на осадах. Однако, в повседневной жизни используется крайне редко.
Seal of Silence: Лишает возможности пользоваться магией всех противников в радиусе действия. Как вы догадалишь,это одно из самых полезных заклятий Оверлорда. Находит свое применение как на осадах,так и в PvP. Также довольно полезная магия при походах на боссов,имеющих в свите лекарей.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
KashДата: Суббота, 06.12.2008, 01:08 | Сообщение # 4
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(
Теперь баффы овера.

Glory of Paagrio(=Magic shield ) -повышает магическую защиту альянса
Power of Paagrio(=Might ) - повышает физическую атаку альянса
Shield of Paagrio(=BlessShield) - повышает возможность блока щитом(так тут все баффы на альянс,так что писать это не буду )
Tact of Paagrio(=Evasion) -повышает уклонение
Wisdom of Paagrio(=acumen) - увеличивает скорость каста
Blessing of Paagrio(=Shield) -повышает физическую защиту
Rage of Paagrio(=Berserker Spirit) - понижает физ.защиту членам альянса и увеличивает их физ.атаку, маг.атаку,
скорость атаки и скорость каста
Sight of Paagrio(=accuracy) -повышает точность
Speed of Paagrio(=wind walk) - увеличивает скорость всему алли.

Теперь некоторые другие выжные скиллы.
Soul Guard и Soul Cry - тянут Мп по страшному,но также увеличивают п дэф и п атт.Очень полезная вещь в пвп,или когда
на вас навалилась туча мобов. Роба+соул гард примерно = хеви.
Steal Essence -единственная одиночная бовевая магия овера.Мощнейший вампирик.Передает вам 80% выбитого ХП.
Heart of Paagrio - лечение на альянс.Лечит за 15 сек(по типу яда,только наоборот)
Dreaming Spirit - лучший сон в игре )Качается с 7 лвл )
Hammer Crush -отличный стун ) обычно с него начинатся ПВП.Да и от мобов спасает часто.
Ему ещё помогает стун с 35 лвл.ТОже часто используется,неплохо стунит,и маны не тянет
Honor of Paagrio - это ППЦ ) с4 скилл появляется на 66 лвл.С этого времени овера в пвп валить нереально .
Скилл - мгновенное восстановление СП.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Полезная Информация о Mире LineAge II. » F.A.Q. - Новичкам. » Overlord
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените Нашь Сайт
Всего ответов: 95
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат