Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 18:47

Friend-Portal.uCoz.Ru


Зачем Создавать Сайт. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash  
Форум » Для Web-Мастера. » Создаём Сайт. » Зачем Создавать Сайт.
Зачем Создавать Сайт.
KashДата: Четверг, 19.02.2009, 13:11 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(
Зачем же нужен свой сайт? Ответ прост – что бы заявить о себе, поделиться с людьми своим богатым жизненным опытом или же подзаработать, причем подзаработать можно совсем не малые деньги, если приложить немного усилий. Помните одно «золотое правило» - в интернете ваш заработок прямо пропорционален вашим усилиям, которые вы затратите на его получения.

Вот и я решил попробовать себя в этом виде бизнеса, а подтолкнули меня к такому решению 3 причины:

1я Причина – Малые Затраты:
Начальный капитал который требуется для запуска сайта, где-то 0$ до 200$. Но разумеется есть достаточно крупные проекты, которые требуют немалых вложений. Да же если ваш проект прогорит, что мало вероятно если вы отнесетесь к нему серьёзно, то потери будут не значительными.

2я Причина – Можно Быть не Опытным Программистом, но Хорошо Зарабатывать:
Для создания сайта можно не быть программистом или опытным пользователем компьютера, что конечно желательно, но нет так нет, если с этим делом туго, можно обойтись и без них. Вы наверное спросите как же без них, а все до безобразия просто, вы можете воспользоваться шаблонами или на обратится за помощью к профессиональным веб-мастерам, конечно же не бесплатно, но существует путь еще проще. В интернете на сегодняшний день присутствует множество сервисов которые предоставляют бесплатные сайты и хостинг, вам остается только наполнить его вашей информацией и правильно раскрутить. Одним из лучших таких сервисов является UcoZ - это современная бесплатная система управления сайтом, которая работает по принципам Web 2.0 и позволяет создавать сложнейшие проекты с необычайной простотой и легкостью, они предлагают не только шаблоны для вашего сайта, а также различные модули, такие как: форум, гостевая книга, дневник, фотоальбом и т.д, все подробнее можете узнать на их сайте. Кстати мой сайт так же работает под управлением UcoZ, а выбрал я этот сервис, потому что он гибок в настройке, там можно изменить и настроить абсолютно все. Если вы «горите желанием» сделать качественный, функциональный и красивый сайт, абсолютно бесплатно, то вам прямиком к UcoZ. Поверьте, мне вы не разочаруетесь. Зарегистрироваться на UcoZ.

3я Причина – Возможность Самовыражения:

Вы можете творить свой сайт, таким, каким захотите, без всяких ограничений. Если вам есть что сказать, вы можете обратится по средством своего сайта к своим единомышленникам или ко всему человечеству и высказать свое мнение или одарить своих посетителей своей мудростью. В интернете найдутся люди которым интересно то что вы говорите или то что вы продаете. Самовыражаться можно по-разному: учить людей делать ремонт, чинить компьютеры, выращивать грибы, зарабатывать деньги и т.д и т.п. Если ваш жизненные опыт того стоит, то вы поделитесь не только со своими знакомыми, но и с десятками тысяч посетителей вашего сайта.
И в заключение хочу сказать, что заработать в интернете реальные деньги можно даже нужно, а главное заработать их может любой желающий, главное не ленитесь. Я думаю вы сможете найти много исчерпывающий информации на моем сайте, о том как создать, раскрутить и как заработать на своем веб-сайте.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Для Web-Мастера. » Создаём Сайт. » Зачем Создавать Сайт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Стоит ли расширять нашу картотеку онлайн фильмов?
Всего ответов: 74
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат