Приветствую Вас ГостьЧетверг, 25.04.2024, 19:02

Friend-Portal.uCoz.Ru


Причины Плохих Позиций Сайта в Разных Поисковых Системах. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash  
Форум » Для Web-Мастера. » Раскручиваем Сайт. » Причины Плохих Позиций Сайта в Разных Поисковых Системах.
Причины Плохих Позиций Сайта в Разных Поисковых Системах.
KashДата: Четверг, 19.02.2009, 14:55 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(
В этой статье я хотел обсудить такую проблему как потеря позиций сайта в поисковой выдаче. Причин этому может быть несколько, поэтому считаю не лишним напомнить мне и всем, истинную ситуацию, почему это происходит.

Размытая Тематика Сайта. Не отходите далеко от выбранной вами темы сайта, если хотите не потерять позиций в выдаче. Меньше оффтопа.

Использование Дорвеев. Страницы со сходным контентом, но разными кивордами. Все страницы должны быть уникальны.

Плохая Ссылочная Структура. Все страницы должны быть доступны в 3 клика максимум.

Обошли Конкурентами. Заброшенные сайты редко имеют хорошие позиции.

Изменился Алгоритм Поисковиков. Больший авторитет сайта позволит ему быть устойчивым к этим изменениям.

Ссылок на Сайт Стало Меньше. Возможно сайты, которые на вас ссылались, удалили ссылки или закрылись.

Количество Ссылок Перестало Расти. Качественные сайты постоянно получают все новые и новые ссылки - это хороший показатель для поисковых систем.

Сайт не Обновляется. Обновление Сайта - это подтверждение того, что сайт развивается. Рекомендуется обновлять сайт хотя бы раз в неделю.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Для Web-Мастера. » Раскручиваем Сайт. » Причины Плохих Позиций Сайта в Разных Поисковых Системах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вернётесь ли Вы ещё к нам на сайт?
Всего ответов: 86
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат