Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 09:55

Friend-Portal.uCoz.Ru


Вся Правда о Системе Быстрой Раскрутки Сайта. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash  
Форум » Для Web-Мастера. » Раскручиваем Сайт. » Вся Правда о Системе Быстрой Раскрутки Сайта.
Вся Правда о Системе Быстрой Раскрутки Сайта.
KashДата: Четверг, 19.02.2009, 14:51 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(
В интернете существует такой сервис, как система быстрой раскрутки сайтов, что это такое, а это - очередная халява, претендующая на звание системы раскрутки сайтов, но точнее её можно назвать система накрутки счетчиков.

Как же работают такие системы быстрой раскрутки сайтов? Участники системы посещают сайты друг друга, в обмен на увеличение показаний своих счетчиков. Но, такие посещения нельзя назвать добровольными. Так как, стали бы участники этих систем заходить на сайты друг друга, если бы за это им не обещали лишние очки на счетчиках их сайтов? Да никогда!

Зачем же сайтовладельцы идут на такие жертвы? Ради увеличение рейтинга своих сайтов в различных каталогах/рейтингах. Могу вас заверить - никакие крупные каталоги не смогут обеспечить достаточную посещаемость вашему сайту, если только это не каталог Яндекса и не рейтинг Top100.Rambler.ru. И только в том случае, если ваш сайт находится в первых позициях этих каталогов.

Но пробиться в первые позиции данных каталогов начинающему и даже более-менее раскрученному проекту практически невозможно. Для Top100.Rambler.ru нужно иметь посещаемость как минимум несколько тысяч человек в день. Для Яндекса, чтобы попасть в первые позиции каталога, нужно иметь большой индекс цитирования - как минимум, несколько сотен.

Вот и считайте, какое количество новых посетителей придет на ваш сайт, если вы будете искусственно накручивать посещаемость вашего сайта с помощью систем быстрой раскрутки сайта. Стоит ли ради этого часами просматривать чужие сайты? При бесплатном варианте быстрой раскрутки вам самим придется обходить чужие сайты, причем, на каждом таком сайте вам придется задержаться на 1 минуту, иначе вам не засчитают заход. А сколько вам придется потратить нервов: при посещении сайтов с многочисленными всплывающими окнами, с ошибками в сценариях.

Вы, конечно, можете заплатить системе за показы своего сайта другим участникам системы, чтобы самому не ходить на чужие сайты. Но платить деньги за то, что на ваш сайт придут два человека с рейтинга Top100.Rambler.ru - я считаю, глупо. Этих двух новых посетителей вы можете получить совершенно бесплатно, например, из поисковой системы, если напишете интересную статью и разместите на своем сайте.

Если у вас остается надежда, что вы добьетесь известности среди других участников системы многочисленными показами вашей главной страницы - то можете забыть об этом. Ваш сайт просматривают механически и такие посетители некогда не перейдут на внутреннюю страницу вашего сайта, как бы вы ни завлекали посетителей. Все, кто здесь раскручивают сайты, крутят чужие сайты только чтобы заработать себе очки. Если они застрянут на вашем сайте, они пропустят несколько очков. Так что думаете, стоит ли оно того.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Для Web-Мастера. » Раскручиваем Сайт. » Вся Правда о Системе Быстрой Раскрутки Сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените Нашь Сайт
Всего ответов: 95
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат