Приветствую Вас ГостьПятница, 26.04.2024, 02:56

Friend-Portal.uCoz.Ru


Ссылочное Ранжирование и как оно Поможет в Раскрутки Сайта. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash  
Форум » Для Web-Мастера. » Раскручиваем Сайт. » Ссылочное Ранжирование и как оно Поможет в Раскрутки Сайта.
Ссылочное Ранжирование и как оно Поможет в Раскрутки Сайта.
KashДата: Четверг, 19.02.2009, 14:12 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(
Ссылочное Ранжирование - это влияние текстовой ссылки чужого сайта на релевантность страницы вашего сайта по поисковым запросам, содержащимся в текстовой ссылке.

В момент, когда размещает текстовую ссылку на страницу вашего сайта и эта ссылка попадает в индекс поисковой системы, в подсчет релевантности вашей страницы вмешивается ссылочное ранжирование. И вес этого параметра с точки зрения поисковой системы гораздо выше, чем N-е количество поискового запроса, внесенного собственно вами.

Но как сделать так, чтобы чужие сайты помогали вам в раскрутке ваших страниц? А сделать это нужно, так:

1. Самый легкий вариант повысить значение ссылочного ранжирования для вашего сайта - это обменяться текстовыми ссылками с другими сайтами. Проследите, чтобы ссылка была именно текстовая (иначе поднимется только ваш индекс цитирования).

2. Напишите интересную статью. Разошлите эту статью авторам других сайтов (тематически близких к вашему сайту) с предложением опубликовать данную статью и указать текстовую ссылку на ваш сайт.

3. Можете не писать статью, а просто попросить своих читателей: "Если вам понравился мой сайт, разместите, пожалуйста, ссылочку на него" и дайте сразу html-код текстовой ссылки.

4. Размещение вашего сайта в каталогах. И именно в тех каталогах, в которых вы можете назвать ваш сайт текстовой ссылкой (а не голым URL'ом). И при этом в тех каталогах, ссылки с которых учитывает поисковая система (а она может этого и не делать во избежание искусственного нагнетания ссылочного ранжирования особо активными авторами сайтов).

5. Используйте другие общедоступные места Интернета, где вы можете оставить свой след в виде текстовой ссылки: на досках объявлений, на форумах, в комментариях к статьям и так далее. Нужно постараться сделать так, чтобы ваше сообщение не восприняли как рекламу и не удалили ее с форума.

Для более надежного закрепления своих текстовых ссылок в Интернете вам не обойтись без сочинения сложной и одновременно интересной статьи и тщательного подбора страниц, которым вы хотите подарить дополнительные очки релевантности. Подберите 2-3 внутренние страницы, на которые вы вполне логично можете сослаться в тексте вашей статьи. Назовите эти страницы таким образом, чтобы их названия содержали потенциальные поисковые запросы, по которым эти страницы должны взлететь в результатах поисковых запросов.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Для Web-Мастера. » Раскручиваем Сайт. » Ссылочное Ранжирование и как оно Поможет в Раскрутки Сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как долго Вы заходите на наш сайт?
Всего ответов: 130
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат