Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 01:39

Friend-Portal.uCoz.Ru


Зачем Нужна Раскрутка Сайта? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash  
Форум » Для Web-Мастера. » Раскручиваем Сайт. » Зачем Нужна Раскрутка Сайта?
Зачем Нужна Раскрутка Сайта?
KashДата: Четверг, 19.02.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(
Раскрутка Сайта - это наиважнейший процесс для любого сайта в Интернете, независимо от предназначения сайта. И от раскрутки косвенно зависит успех вашего сайта. Раскрутка сайта - это бесконечный процесс, который нельзя останавливать ни на день. Каждый день в интернете появляются новые сайты, которые становятся вашими конкурентами. Если вы просто разместили свой сайт в Интернете и решили, что этого достаточно, то вы глубоко ошибаетесь и в этом случае ваш сайт очень быстро окажется на самом дне Интернета. Чтобы о вашем сайте узнали, вам нужно использовать всевозможные варианты, чтобы постоянно тянуть свой сайт на вверх.

Раскрученный Сайт - это сайт, который имеет большое количество посетителей. Чтобы удержаться на плаву, вашему сайту нужно постоянно развиваться, нужно постоянно пополнять свои резервы. Потому, что Интернет - это динамично развивающаяся структура. Если вы будете отставать от общего ритма развития, то непременно окажетесь на дне.

Зачем же Сайту Нужна Раскрутка?
1. Чтобы быть заметным.
2. Раскрученный сайт заработает для вас больше денег.

Результаты Раскрутки Сайта.
1) Раскрученный сайт находится на более высоких позициях в рейтингах. Из этого следует, что ваш сайт получит дополнительных посетителей именно с этих рейтингов, а первые позиции в рейтингах могут дать вам количество посетителей, сравнимое с посещаемостью вашего сайта.

2) Если ваш сайт включен в баннерную сеть, то большое количество посетителей даст вашему сайту и большое количество показов баннеров, что увеличит посещаемость вашего сайта на десятки-сотни посетителей в день.

3) Если у вас есть собственная почтовая рассылка и вы форму подписки на рассылку поместили на свой раскрученный сайт, то это даст вам множество новых подписчиков вашей рассылки.

- Большое количество подписчиков рассылки увеличит ядро постоянных посетителей вашего сайта;
- Это увеличивает вашу целевую аудиторию, которой вы сможете предлагать свои товары и услуги, то есть вы сможете на этом зарабатывать больше денег;
- Увеличится рейтинг вашей рассылки на службе почтовых рассылок, что, в свою очередь, приведет еще к одному ручейку увеличения количества новых подписчиков вашей рассылки, которые еще не были на вашем сайте, но обязательно зайдут, то есть увеличат посещаемость вашего сайта.

4) Высокая позиция в рейтинге привлечет внимание к вашему сайту интернет-обозревателей, имеющих свои популярные рассылки и сайты. Интернет-обозреватель напишет статью о вашем сайте, которую разместит в своей рассылке, на своем сайте. Это не только даст вашему сайту новых посетителей, но сделает ваш сайт более заметным и для других интернет-обозревателей.

Чем более раскручен ваш сайт, тем больший он имеет потенциал для дальнейшей раскрутки. Тем быстрее он будет выполнять свою роль: делать ваш проект все более популярным и зарабатывать деньги.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Для Web-Мастера. » Раскручиваем Сайт. » Зачем Нужна Раскрутка Сайта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Что предпочитаешь ?
Всего ответов: 119
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат