Приветствую Вас ГостьПятница, 19.04.2024, 00:41

Friend-Portal.uCoz.Ru


Как Заработать на Файлах Своего Сайта. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash  
Форум » Для Web-Мастера. » Зарабатываем на Сайте. » Как Заработать на Файлах Своего Сайта.
Как Заработать на Файлах Своего Сайта.
KashДата: Четверг, 19.02.2009, 02:51 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(

После того как ваш сайт готов и запущен, приходит время для выкладывания файлов для ваших посетителей: музыку, фильмы, софт, книги и т.д. А где найти подходящее место для хранения ваших файлов и при этом еще не плохо заработать? Думаю, с этой проблемой сталкивается каждый веб-мастер.

Дисковое пространство на серверах сейчас стоит не дешево. К примеру, в среднем 3000 Мб стоят 7$ в месяц, а если посчитать, за год «набежит» 84$, а если в рублях то получится 2500 тысячи рублей.

Естественно у кого карман «лопается», может себе позволить выкинуть на ветер лишние 2-3 тысячи рублей, но зачем? Платить деньги впустую я думаю бессмысленно, ведь на сегодняшний день в интернете существует множество сервисов, которые позволяют вам разместить на их серверах неограниченное количество ваших файлов совершенно бесплатно, и при этом еще умудриться на них подзаработать, и скажу я вам не малую сумму, если подойти к этой перспективе вплотную.

Подсчитаем, если у вас имеется посещаемый сайт, к примеру 1000 пользователей, и у вас имеется востребованный файл, который вы выложили на своем сайте. Допустим за день его скачают 500 человек, то за месяц получается 15000 загрузок, нехитрыми расчетами получаем 75$, и это все с 1 файла. Допустим у вас имеется крупный портал с множеством файлов, и неплохой посещаемостью, то заработок увеличится в десятки раз, плюс при этом, вы получаете бесплатное, пожизненное хранения ваших файлов на дисковом пространстве сервиса.

Одними из таких, сервисов является DepositFiles (кстати, некоторые из моих файлов размещены, именно, на нем). DepositFiles, являtтся самым крупным из представителей таких интернет сервисов. Чем он так хорош? А тем, что:

· Предоставляет неограниченное дисковое пространство.
· Бесплатное хранение файлов на их серверах неограниченное время.
· Максимально возможный размер хранимого файла - 2000Мб.
· Скачивание файлов с медленных серверов на их сервис и хранение файлов неограниченное время.
· Выплата 5$ за каждую 1000 закачек.
· А так же еще множество приятных бонусов.
Так что, воспользуйтесь данным советом и зарегистрируйтесь в DepositFiles . Тогда вы перестанете спускать свои деньги в «трубу», храня ваши файлы на дорогих серверах, и даже неплохо подзароботать.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Для Web-Мастера. » Зарабатываем на Сайте. » Как Заработать на Файлах Своего Сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Ваш любимый жанр Кино
Всего ответов: 269
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат