Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 01:28

Friend-Portal.uCoz.Ru


Razbogatey.com - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash  
Форум » Для Web-Мастера. » Зарабатываем в Интернете. » Razbogatey.com (Твой Дополнительный Заработок)
Razbogatey.com
KashДата: Пятница, 23.01.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(

Как я могу начать зарабатывать?
Легко ;)
Для начала Вам нужно Зарегестрироваться. Дальнейшие инструкции подробно расписаны в разделе "Заработок"

Когда Вы всё сделаете, у себя в аккаунте Вы найдёте реферальную ссылку и сразу можете как начать зарабатывать самостоятельно, так и дать возможность заработать друзьям, получая за это дополнительное вознаграждение.

Когда Вы всё сделаете, у себя в аккаунте Вы найдёте реферальную ссылку и сразу можете как начать зарабатывать самостоятельно, так и дать возможность заработать друзьям, получая за это дополнительное вознаграждение.

Зачем мне вводить логин в разделе "Заработок" и нажимать кнопку "ОК"?
Когда Вы это делаете, на нашем сервере запускается механизм, который благодаря Вам выполняет некоторые нужные нам функции. Это приносит прибыль Проекту, а мы делимся ей с Вами.

Сколько доступно заданий?
На данный момент пользователям доступно к выполнению 1 задание в сутки с каждого аккаунта. Разрешено 7 аккаунтов с одного компьютера.

Раз разрешено 7 аккаунтов, могу ли быть своим же рефералом?
Да, можете.

Для всех семи аккаунтов нужны разные E-mail адресса?
На каждый аккаунт требуется новый E-mail.

Разрешается ли один номер телефона или Z кошелёка на всех аккаунтах?
Разрешается.

Сколько платят?
БЫЛО:
За успешно выполненные функции на каждом вашем аккаунте по 10 р. + 10 центов (2.42 р.) за привлечённых рефералов + 10% с их заработка (не в ущерб рефералам).

СТАЛО:
За успешно выполненные функции на каждом вашем аккаунте по 12 р. + 5 р. за привлечённых рефералов + 10% с их заработка (не в ущерб рефералам).

На какие платёжные системы Вы выплачиваете деньги?
Для жителей России есть возможность совершать выплаты на мобильный телефон.
Так же для всех, включая жителей России, основной платёжной системой является Web Money. Оплата производится на Z кошелёк, который Вы укажете в аккаунте. Кто ещё не зарегистрирован в системе Web Money, может это сделать на их официальном сайте.

Наиболее удобную систему, среди выше перечисленных, можно выбрать в разделе "Заработок".

Какая минимальная сумма доступна к выводу?
Минимальная сумма к выводу 25$.

Как я могу снять деньги?
Когда набрана минимальная сумма, Вы отправляете запрос на проверку средств. В течении трёх рабочих дней мы проверяем и списываем ошибки нашей программы, а так же проверяем на «честность», если не выявлено нарушений и соблюдены все условия, переводим Вам деньги на указанный номер телефона или "Z" кошелёк.
Я ввёл логин, нажал кнопку «ОК» и получил сообщение о том, что функции не выполнены.

Случается и такое. Функции распределяются хаотичным образом между участниками системы. Количество заданий зависит от числа участников. И в качестве страховки, чтобы все задания были выполнены, мы вынуждены выделять заданий меньше, чем количество зарегистрированных участников в системе.
Но Вы можете привлекать друзей, от которых Вы будете иметь гарантированный доход. Ведь "Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий" J. Paul Getty

У меня списалась часть заработка и исчезли некоторые рефералы. Почему?
Как указано в Правилах проекта, оплачиваются только аутентифицированные рефералы. Если после предложения аутентификации аккаунта, Ваши рефералы в течении трёх дней не прошли эту процедуру, то заработок с них и процентные начисления списываются.
Это необходимые меры предосторожности, иначе масштабы накруток колоссальны и убытки, соответственно, тоже.

Как связаться с администратором сайта?
Для связи с администрацией, пожалуйста, воспользуйтесь этой формой.

Где мне взять реферальную ссылку?
В разделе "Заработок".

Я не получил письмо для восстановления пароля, в чем причина?
На некоторые почтовые сервисы могут не доходить письма с данными, поэтому будте аккуратны и старайтесь помнить пароль или записать его в блокнот. Рекомендуем использовать gmail.com

Я не из России. Могу ли я участвовать в программе?
Можете. Наша программа доступна пользователям многих стран.
Если страны нет в списке, то, к сожалению, мы с ней не работаем.

Что такое реферал?
Реферал — человек, который зарегистрировался в сервисе по вашей ссылке. Если Вы привлекаете другого пользователя к своему спонсору, то спонсор платит с дохода этого пользователя Вам определенный процент. На заработке реферала это никак не скажется. Иными словами, это новый участник конкретной программы, привлечённый именно Вами.


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Для Web-Мастера. » Зарабатываем в Интернете. » Razbogatey.com (Твой Дополнительный Заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Стоит ли расширять нашу картотеку онлайн фильмов?
Всего ответов: 74
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат