Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 16:08

Friend-Portal.uCoz.Ru


Коитус - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Камасутра » Коитус
Коитус
ManiacДата: Среда, 14.01.2009, 16:20 | Сообщение # 1
Баним с улыбкой :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды
За 500 постов
Репутация: 4
Статус: :-(

Сегодня слово "коитус" неизменно отождествляется с вагинальным половым контактом. Реже этот термин применяется в отношении анального секса. Однако мало кто знает, что древнейшее руководство по сексу "Кама-Сутра" различало по меньшей мере десяток видов коитуса. Некоторые из этих видов в наше время выглядят весьма экзотично.


Биргхата

В современной сексологии этот способ полового акта называют вестибулярный коитус. Его главная особенность заключается в том, что в процессе полового акта мужской половой член соприкасается исключительно со входом во влагалище или ритмично сдавливается между преддверием вагины и лобком мужчины. Потрясающий эффект может быть достигнут, когда женские гениталии и мужской лобок гладко выбриты.
Викхарита

На латыни это звучит, как "коитус интра феморалис". В подобном сексуальном контакте оргазм достигается путем трения пениса между сдвинутых женских бедер. Другой вариант коитуса интра феморалис: женщина играет активную роль и самостоятельно сдавливает бедрами пенис. Для проведения викхариты женщине лучше смазать внутреннюю часть своих бедер увлажняющими кремом или мазью, чтобы улучшить скольжение мужского полового члена.


Виргхата

В этом случае, в отличие от биргхаты, мужчина даже частично не проникает во влагалище, а просто ритмично трется о вульву половым членом. При этом особое внимание мужчина должен уделять клитору. Правда, в этом случае партнер должен действовать половым членом чрезвычайно осторожно, как языком, чтобы не доставить партнерше неприятных ощущений.


Даван-банджа

Этот вид коитуса смело можно отнести к эротической экзотике. По крайней мере, в России, да и вообще в Европе вряд ли можно найти мужчину, который добивался бы сексуального удовлетворения путем трения головки пениса об ушную раковину женщины. В это сложно поверить, но искушенные индийские любовники считали подобный половой акт одним из самых восхитительных. Причем фантастическое удовольствие от даван-банджы получал не только мужчина, но и его партнерша, которая достигала оргазма от искусного стимулирования пенисом партнера эрогенных зон на ушной раковине. Правда, современные любовники, какими бы мастерами секса они ни были, все равно вряд ли смогут доставить себе удовольствие путем "ушного" акта. Даже в индийских эротических трактатах говорится, что испытать обоюдный оргазм при помощи даван-банджи можно только через несколько лет обучения любовной науке.


Нарвасадата

В сексологии этот способ именуется "коитусом интрамамарисом". Суть его сводится к следующему: сношение осуществляется путем введения пениса между сдвинутыми женскими грудями. Нарвасадата имеет два варианта, в которых мужчина выполняет активную и пассивную роль. Так, в активном - партнерша сдвигает свои груди, а ее любовник ритмично трется о них. Во втором варианте мужчина лежит на спине, а женщина, устроившись на уровне его живота массирует своими молочными железами его гениталии. Надо сказать, что девушка может достигнуть удовлетворения при нарвасадате только в том случае, если у нее достаточно сильно развиты эрогенные зоны в области груди.
Раждхата

В сексологической терминологии - аксиллярный коитус, или аксиллизм. В этом случает партнерша зажимает мужской половой член в своей подмышечной впадине, а мужчина совершает трение внутри подмышки. Для достижения удовлетворения и во избежание неприятных ощущений у мужчины (единицы представительниц слабого пола могут испытать оргазм посредством аксиллярного коитуса) подмышечная впадина партнерши должна быть хорошо выбрита и увлажнена мазью или кремом.


Учитесь читать, читая вчитывайтесь, вчитываясь вдумывайтесь, вдумываясь понимайте, поняв делайте.

 
Форум » Азбука Секса. » Камасутра » Коитус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените Нашь Сайт
Всего ответов: 95
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат