Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 10:37

Friend-Portal.uCoz.Ru


Тайны Эротического Массажа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Массаж » Тайны Эротического Массажа
Тайны Эротического Массажа
KashДата: Вторник, 13.01.2009, 00:02 | Сообщение # 1
Солнцеленд @(*-*)@
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
Награды
За 500 постов
Репутация: 5
Статус: :-(

Зарождение эротического массажа произошло на Востоке - в то же время, когда был зарожден и обычный массаж. Древние люди знали, что воздействие на определённые точки человеческого тела – это не только приятно, но ещё и… полезно.

Эротический массаж: это особая категория массажа. Поэтому о нём и говорить стоит отдельно. На теле каждого человека есть определённые точки, от которых может зависеть эротическое наслаждение человека. Стимулирование данных точек уже можно считать эротическим массажем.

В Китае: издавна используют технику точечного массажа определённых зон тела человека, чем продлевают половой акт.

В Индии: искусство прикосновений так же играло свою роль, эта страна и научила весь мир растирать своё тело возбуждающими эфирными маслами.

На сегодняшний день самым популярным элементом прелюдии является эротический массаж. Он способствует установлению контакта между партнёрами, расслабляет, возбуждает, влияет на сексуальность и потенцию. Также эротический массаж влияет на настроение человека и его отношение к окружающим.

Для того, чтобы научится делать эротический массаж, не нужны специальные навыки, он не имеет чётко выраженных правил. Он не запрещает ничего, ведь главное правило эротического массажа - доставить друг другу удовольствие.

Чтобы получить полное удовольствие от эротического массажа необходимо полностью расслабиться. Расслаблению хорошо способствует душ или ванная. А самый лучший вариант сделать это вместе с партнёром.

Делать эротический массаж можно в любом месте - в бассейне, в ванной, в постели или других местах, где вам не смогут помешать. В освоении навыков эротического массажа не важна теория, главное слышать и чувствовать партнёра, быть внимательным к нему и наблюдать за его реакцией во время ваших ласк. Необходимо откровенно разговаривать с партнером, спрашивать о его ощущениях, не стесняясь таких разговоров. Как правило, это ещё больше возбуждает.

Расположение эрогенных зон у мужчин отличается от расположения их у женщин. Следует обратить внимание на спину, плечи, ступни и внутреннюю поверхность бедер. Самые чувствительные места там где начинаются волосы, кожа вокруг сосков, ягодицы, подколенные впадины, ладони и область между пальцами. Эти места мгновенно реагируют на прикосновение нежных рук, языка и длинных волос партнера.

Эротический Тайский Массаж: прорабатывает всё тело целиком, начиная от чувствительных кончиков пальцев ног и заканчивая макушкой головы. Его выполняют не только руками, но и другими частями тела. При таком массаже отдельное внимание уделяется эрогенным зонам и гениталиям.

При Аква: пенном эротическом массаже, который проводится в ванной с добавлением большого количества пены, расслабление происходит путём скольжения одного тела о другое.

Тантрический Массаж: это разновидность направления индийской йоги. Особенностью ритуала является массаж в области гениталий. Стимулируются все эрогенные зоны, массаж производится обнажёнными телами с использованием масел и благовоний под индийскую музыку.

Особенностью массажа «Ветка Сакуры» является то, что необходимо нежно покусывать эрогенные зоны партнёра, прикасаться к ним языком и губами.

Начинают эротический массаж обычно с нежных расслабляющих поглаживаний, а уже после того, как партнер расслабиться, можно переходить к следующему этапу. Есть несколько основных используемых способов массажа: пощипывание, постукивание, надавливание, круговые движения. Массировать необходимо всё тело, наибольшее внимание уделяя гениталиям. Каждый приём массажа рекомендуется выполнять три раза, меняя силу, переходя от более интенсивных надавливаний и постукиваний к более нежным и ласковым.

При массаже задней поверхности тела лучше всего делать массаж сверху вниз, начинать при этом нужно с головы, поочерёдно массируя обе руки до самых кончиков пальцев, спускаясь по спине до ягодиц уже после этого переходить к ногам.

При массаже передней поверхности тела следует начинать массаж с плеч, постепенно приступая к массажу рук, и лишь после этого можно переходить к груди и животу. Гениталии сразу массировать не нужно, необходимо подразнить партнера, заставить его ждать, это доставит ему ещё большее удовольствие. При приближении к половым органам, необходимо прикоснуться к ним слегка, и снова вернуться к той части тела, которая массировалась до них.

Массаж Кончиками Ногтей начинают круговыми движениями, сменяющимися движениями вверх-вниз и из стороны в сторону. При этом необходимо менять скорость движения и силу нажима от минимальной к относительно большой.

При использовании техники массаж телом, партнер может лежать и на спине и на животе. Начинают массаж обычно сверху с лёгкого прикосновения своим телом о тело партнёра, при этом постепенно меняют ритм и интенсивность, прижимаясь то сильнее, то наоборот, едва прикасаясь к партнеру.

Интересен Эротический Массаж Дыханием. Лёгкие дуновения слегка активизируют партнера и его эротические зоны, так же доставляя ему при этом удовольствие.

Массаж с Использованием Губ и Языка является наиболее приятным завершением прелюдии. Нежные поцелуи, дразнящие покусывания - всё это гарантирует незабываемый секс и новые ощущения.

Для наиболее удачного и расслабляющего эротического массажа очень важна атмосфера. Обязательно должна быть расслабляющая обстановка, тихое и спокойное место, можно включить тихую, расслабляющую музыку и зажечь ароматическую свечу. Сеанс проводится в любое время суток, главное, чтобы оба партнера были настроены на эротический массаж, как правило, заканчивающийся интимной близостью. В комнате должно быть тепло, об этом необходимо позаботиться заранее. Эффект от массажа может быть нулевым, если партнер будет мёрзнуть. Для того, чтобы вас не отвлекали, необходимо отключить все средства связи - телефоны, пейджеры и так далее…

Так же необходима приятная, и удобная поверхность, лучше, если это будет перина или плед, но не мягкая кровать, иначе массаж не будет столь эффективным.

Важным этапом также является выбор эфирных масел, их необходимо выбирать исходя из того, какого эффекта вы хотите добиться, бывают возбуждающие, тонизирующие, успокаивающие и расслабляющие масла.

Можно ещё много сказать об эротическом массаже, но это действо настолько интимное и индивидуальное, что проявление вашей фантазии и симпатии к партнёру будут намного эффективнее, чем всё то, что можно написать на страницах журналов…


Проблема НЕПОНИМАНИЯ заключается не в НЕПОНИМАНИИ, а в ОТСУТСТВИИ СМЫСЛА!
 
Форум » Азбука Секса. » Массаж » Тайны Эротического Массажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как долго Вы заходите на наш сайт?
Всего ответов: 130
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат