Приветствую Вас ГостьЧетверг, 28.03.2024, 14:07

Friend-Portal.uCoz.Ru


Нюансы первого секса - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kash, Maniac  
Форум » Азбука Секса. » Дефлорация » Нюансы первого секса
Нюансы первого секса
ManiacДата: Среда, 14.01.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Баним с улыбкой :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Награды
За 500 постов
Репутация: 4
Статус: :-(

Первый секс для девушки - это не только первое половое впечатление, но и зарождение женской чувственности. Если мужчина не проявил во время первого секса нежности, такта и понимания, то у женщины на всю жизнь может появиться отвращение к половому акту и половая холодность. Какой бы нежный и ласковый мужчина не встретился ей в дальнейшем, он мало, что может исправить. Среди фригидных женщин около половины указывают на грубость полового партнера при первом сексе, как на причину своей "холодности".

Вам не нужно слушать, что говорят окружающие о первом половом сексе. У всех первый секс проходит по-разному. Подавляющее большинство женщин переносят дефлорацию почти безболезненно. Выраженность боли зависит от Вашего внутреннего настроя, при страхе, неожиданности, психическом дискомфорте происходит спазм мышц, и возникает боль. Если Вы готовы к первому сексу морально, хотите его и Вам хочется пережить первый секс именно с этим мужчиной, боли быть не должно. Иногда дефлорация затрудняется страхом девушки перед ожидаемой болью, и сопровождаться непроизвольным сокращением мышц влагалища, препятствующим половому члену. Если девушка расслабится, то все пройдет легче. Очень многое зависит от обстановки - она должна быть привычной и расслабляющей.

Первый секс иногда неприятен для женщины. При разрыве девственной плевы она испытывает боль, которая заслоняет ей все другие ощущения. При втором и третьем половых сношениях возможно появление приятных ощущений (при условии, что психика женщины не была травмирована мужской нетактичностью). При первом же сексе девушка может получить удовлетворение главным образом от ласк мужчины.

Дефлоpация при первом сексульном опыте не обязательно должна быть совершена за один раз - при сильной боли ее можно "разделить" на этапы - при легкоpастяжимой плеве каждая попытка обычно пpиводит к увеличению отверстия, и одновpеменно у девушки пpоходит стpах пеpед болью. Недопустима грубая настойчивость партнера при первом сексе, т.к. возможны серьезные последствия для дальнейшей интимной жизни, отвращение к коитусу, вагинизм.

Коитус

Дефлорацию нужно совершать только в положении лежа. Боль можно уменьшить, если проводить коитус в определенных позах: девушка ложится поперек кровати на спину, опустив ноги на пол, а мужчина встает между ног, опирается на руки по обе стороны от ее тела и медленно совершает интроитус. Еще более щадящей считается поза, когда девушка, лежа на спине, подкладывает под ягодицы подушку или свернутое валиком одеяло, ноги сгибает в коленях, поднимает и прижимает их к груди, что обеспечивает максимальное напряжение девственной плевы и облегчает ее разрыв. Помните, что каждый из партнеров должен заботиться о том, чтобы доставить друг другу больше наслаждения - таков постулат хорошего секса.

При первом сексе у женщин как правило отсутствует любрикация и поэтому головку полового члена рекомендуется смазать кремом-смазкой, а если половой акт проводится в презервативе, то смазкой на водной основе, например гелем Солкосерил.

Дефлорация при первом сексе сопровождается обычно небольшим кровотечением, хотя примерно в 10% случаев оно не наблюдается. Вытекающая кровь, по широко распространенной традиции, является доказательством девственности. В этот период необходимо особенно тщательно соблюдать правила гигиены половых органов. После разрыва девственной плевы коитус рекомендуется прервать и до заживления не возобновлять сексуальных контактов. В норме через 3-5 дней после дефлорации края девственной плевы и оставшиеся гименальные сосочки заживают и повторные половые акты проходят безболезненно.

Американские сексологи на основе множества психологических тестов и опросов составили "портрет идеального дефлоратора". Это мужчина около 30 лет, он достаточно опытен и искушен в сфере секса; он самостоятелен в жизни; он относится к сексуально-психологическому типу "мужчина-отец"; он хорошо воспитан, обладает высокими интеллектуальными способностями, скромен и заботлив в обращении с женщиной; он сексуальный альтруист: его первоочередная задача - доставить удовольствие женщине, а уж потом самому испытать половое удовлетворение; он хорошо сложен; он уделяет в постели большое внимание ласкам; он спокоен, выдержан и немногословен; он умеет улаживать конфликты; он предан; он обладает хорошим чувством юмора. Также "опытный мастер дефлорации" предпочитает довести свою неискушенную возлюбленную до оргазма вручную, используя палец и язык, чтобы она поняла, какие высоты ей откроются в дальнейшем, и знала, к чему стремиться и впредь. А потом уже, спустя некоторое время, пускает в ход свой окрепший "агрегат" и забирает у партнерши "Букет невинности", который она готова с радостью отдать (забыв о боли и крови), чтобы только побывать не однажды на этой самой вершине наслаждения.

В начале половой жизни лучше предохраняться презервативом - от инфекций, даже если вы уверены в мужчине. Презерватив является достаточно надежным средством предохранения и от нежелательной беременности. Важное требование - надевать презерватив следует до начала и снимать с полового члена после окончания полового акта, избегая прямого контакта со слизистой влагалища. Для первого раза можно пользоваться и местными химическими средствами контрацепции - Фарматекс или Патентекс Овал. Это влагалищные средства, которые дают эффект, сравнимый с действием презерватива - и в отношении беременности, и в отношении инфекции. В то же время, они образуют пену, которая заменяет собственную смазку. Чтобы уменьшить возможную боль нужно не торопиться, но и не затягивать введение, пользоваться хорошей смазкой.

Вероятность забеременеть или заразиться инфекцией при первом сексе не меньше, чем при любом половом акте. Ваш организм впервые встретится с чужими микробами и может развиться воспаление влагалища или мочевого пузыря. Неосторожность может привести к нежелательным последствиям: беременности или ваш партнер может передать венерические заболевания. Очень неприятно подхватить такую штуку, особенно в первый же раз. При сексе без предохранения женщина инфицируется в несколько раз легче, чем мужчина. Так уж устроен женский организм, что микробам и вирусам проникать в него легче, чем в пенис. Кроме того, большое количество заболеваний, передающихся половым путем, у дам протекает бессимптомно, что потом увеличивает риск всевозможных заболеваний и осложнений. Поэтому не забывайте о гигиене.

После начала половой жизни, а лучше перед ее началом, обязательно обратитесь к гинекологу - провериться на инфекции, обследовать шейку матки, убедиться в отсутствии каких-либо повреждений.

Телевидение, кино, бульварные романы внушают, что любовная страсть длится вечно и уж если вы нашли друг друга, то всю оставшуюся жизнь проведете вместе. УВЫ, это совсем не так. Страсть рано или поздно проходит, поэтому сексуальные отношения должны быть дополнены другими чувствами. Это уважение, забота, нежность, понимание - все чувства, которые и составляют любовь.

Если девушка действительно считает, что уже созрела и готова вступить в интимные отношения, тогда нужно подумать, прежде всего, о безопасности.

Часто подростки не используют никаких предохранительных средств, считая, что это якобы разрушает очарование встречи. Безусловно, необходимость использовать предохранительные средства разрушают некоторое очарование, но лучше потерпеть, поскольку можно разрушить всю жизнь. Дефлорация полностью безвредна не раньше 17-18 лет. До этого времени рекомендуется обходиться ласками и петтингом (кстати, петтинг - хороший способ изучить друг друга). Это обосновано ещё и тем, что до этого возраста у большинства девушек не выделяется смазка, увлажняющая влагалище

Первый секс и начало половой жизни - ваш сознательный выбор. Помимо готовности физической, необходима уверенность в том, что ЭТО в настоящий момент Вам действительно нужно. Не стоит оглядываться на других - прислушайтесь к себе. Из основных последствий раннего начала половой жизни - нежелательная беременность, инфекции.


Учитесь читать, читая вчитывайтесь, вчитываясь вдумывайтесь, вдумываясь понимайте, поняв делайте.

 
Форум » Азбука Секса. » Дефлорация » Нюансы первого секса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Что предпочитаешь ?
Всего ответов: 119
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат